Международный турнир прыгунов в высоту пройдет в 14-й раз 3

В легкоатлетическом манеже 13 средней школы (ул. Валкас, 4-б) 8-9 декабря 2017 года в 14-й раз пройдет Международный турнир прыгунов в высоту на призы Хенрика Силова. Организаторы уже получили подтверждение от 90 участников из Латвии, Беларуси, Польши, Литвы, Израиля, Эстонии и Чехии.

В первый день 8 декабря будут соревноваться прыгуны в возрастных группах U-12, U-14 и U-16, 9 декабря в сектор для прыжков в высоту выйдут спортсмены группы «элита».

8 и 9 декабря начало соревнований в 12:00.

По мнению организаторов, украшением турнира может стать дуэль между неоднократной чемпионкой Латвии из Риги Мадары Онужане-Салини, имеющей личный рекорд 185 см, и молодой, прогрессирующей спортсменки из Праги Николы Страховой.

 

06.12.2017 , 10:25

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

В чем проблема проводить турниры в выходные или на каникулах? Что бы не приходилось выбирать между школьными контрольными и участием в соревнованиях!

В чем проблема проводить турниры в выходные или на каникулах? Что бы не приходилось выбирать между школьными контрольными и участием в соревнованиях! Кабан

Контрольные семестровые ещё впереди! Один учебный день будет пропущен-это не страшно, максимум 1 контрольная, если что.... ЕСЛИ Вы заметили, то и суббота попадает в турнир. А в воскресенье можно отдохнуть и подготовить уроки! Всем не Угодить! Желаю всем спортсменам отличных результатов, особенно Нашим! 🤗🤗🤗

a kak mozno posmotretj sorevnovanija , hvatit li mesta na tribunah? a bileti dorogie? Pochemu nelzja napisat !

Написать комментарий