Уборка улиц в зимний период: даугавпилчан призывают к пониманию 11

Управление коммунального хозяйства Даугавпилса извещает жителей города о том, что в связи с началом зимнего периода уборку снега с проезжей части и тротуаров улиц будет вести предприятие «Спец АТП». Приоритет будет отдаваться магистральным дорогам, маршрутам общественного транспорта, улицам центра города, а также другим объектам в микрорайонах.

Во время снегопада или обледенения уборочные работы должны быть закончены до 20:00. Уборку автобусных и трамвайных остановок, лестниц нужно завершить в течение 3 часов после окончания снегопада; тротуары Центра должны быть очищены в течение 4 часов; улицы во всех микрорайонах с классами содержания А, А1 и В – в течение 6 часов; прочие тротуары приведут в порядок в течение 12 часов.

Горожан просят отнестись с пониманием и терпением к изменившимся погодным условиям, так как даже очищенные улицы не будут такими, как в летний период.

08.12.2017 , 14:00

Вадим Топорков , Gorod.lv


Написать комментарий

Возле университета уборку начинают в 4.30. Ездит шумный агрегат и подметает дорожки. Прощай, сон!

Пока только добросовестно убирают дворники и сама погода, т.е. дождь и плюсовая температура. А куда при этом уходят деньги?

До тех пор, пока пострадавший человек на неубранной улице не подаст в суд и не получит хорошую компенсацию, мы будем слышать о "понимании". Я не понимаю, почему пару лет назад, при старом дворнике у нас ВСЕГДА были вычищены до асфальта тротуары, а при новом- месим кашу и думаем как пройти в гололед в течении всего зимнего периода.

Да мы потерпим без вопросов и повышение цен и услуг и хамство властей все перетерпим(СОЮЗ САДОМАЗОХИСТОВ)

Да мы потерпим без вопросов и повышение цен и услуг и хамство властей все перетерпим(СОЮЗ САДОМАЗОХИСТОВ) Хурумбуру

скорее Мазахистов

От лица горожан- МЫ ДАВНО УЖЕ ВСЕ ПОНЯЛИ! Ничего, любой прыщь проходит, какбы не нарывал.

зима, как всегда. подкралась не заметно. ничего не готово. поэтому проявите понимание

НЕЗАМЕТНО пишется слитнго

НЕЗАМЕТНО пишется слитнго Игорь

Слит анд го

Пострадавшие подавайте в суд, только тогда будут убирать как положено.

НЕЗАМЕТНО пишется слитнго Игорь

не всегда

Написать комментарий