Елочка, гори! На площади Виенибас зажгли главную елку Даугавпилса и открыли каток 12

Вчера вечером на центральной площади, на радость всем жителям города, яркими огнями зажглась самая большая и главная елка Даугавпилса. Свои двери традиционно распахнул обновленный Домик гномов, а на лед катка под открытым небом выехали первые любители зимнего активного отдыха на коньках.

В сегодняшний выходной на площади Виенибас можно полюбоваться на яркую, празднично украшенную красавицу, познакомиться с обитателями Домика гномов, покататься на коньках под открытым небом, а также посетить «Животное подворье» с кроликами, овцами, карликовыми козочками и пони.

А как вы проводите выходные? Делитесь с нами в комментариях!

10.12.2017 , 12:00

Андрей Кудирка , Gorod.lv


Написать комментарий

Эйгима совсем закашмарили , что даже не явился на зажжение ёлки. Вместо себя подослал ряженых на мотоциклетке.

Не нужно путать политику, и праздники. Тем более торжественное открытие городской елочки больше был организован для детишек города. И я сомневаюсь что им было бы интересно слышать речь градоначальника. А щенячий патруль классно повеселил детишек да и взрослых.

Елки уже продают? Интересно, почем..

Не нужно путать политику, и праздники. Тем более торжественное открытие городской елочки больше был организован для детишек города. И я сомневаюсь что им было бы интересно слышать речь градоначальника. А щенячий патруль классно повеселил детишек да и взрослых. Есть мнение

Полностью с Вами согласен! Только что там про градо кого? Начальника!?! Спасибо, улыбнули......

городские трубо дуры и на новогоднюю ель взобрались, и .опу не покололи, а горожан нагрели!
где купленные у эстонцев новогодние украшения ?

городские трубо дуры и на новогоднюю ель взобрались, и .опу не покололи, а горожан нагрели! где купленные у эстонцев новогодние украшения ?

Если у Вас климакс,то это к доХтуру , а не к Думе!

Odno i tozhe kazdij god nichego ne menjaetsja!!!

В больших городах делают конкурс на оформление елочки,праздник новый год,лиго,день города и т.д и всегда есть 2-3 агенства,которые предлагают интересный и необычный сценарий,который не будет повторятся .у нас же одно и тоже, каждый
Год.посмотрите что происходит в Риге,Юрмале,Валмере,Цесисе на праздники !!!!.если сами не можете ,пригласите профессионалов и они сделают для горожан праздник,а не мероприятие для галочки, как наши масовики.

что-то меня напряг трубящий ангел-предвестник апокалипсиса..хотя у нас в городе уже он скоро настанет..

Мне не понравилось оформление елки. Не всегда креатив подходит. Лучше уж традиционное. Этот ангел, ноты.....

Ļoti bezgaumīgi noformēta pilsēta. Nav vienota stila. Kāds sakars ar mūziku, notīm? Izdabāšana Brokam? Lai muzicē savā skolā. Visbriesmīgākais ir tas eņģelis egles galotnē.

Ļoti bezgaumīgi noformēta pilsēta. Nav vienota stila. Kāds sakars ar mūziku, notīm? Izdabāšana Brokam? Lai muzicē savā skolā. Visbriesmīgākais ir tas eņģelis egles galotnē. Haha

Kāpēc rodas sajūta, ka tiek rakstīti fake komentāri? Eglei nav ne vainas, arī egles iedegšanas pasākums bija izdevies un to varēja redzēt gan bērnu, gan pieaugušo sejās! Nomelnojam paši savu pilsētu.. kam no tā labāk?

Написать комментарий