Лачплесис: «Латгальская партия» не управляет городом 45

Янис Лачплесис
Янис Лачплесис

Депутат Даугавписской городской думы Янис Лачплесис (Единство/Латгальская партия) рассказал журналистам TvNet, что Рихард Эйгимс (СЗК) был поддержан в качеств мэра города, и сегодня партия наблюдает, получится ли это у него. При этом он отмечает, что «Латгальская партия» не управляет городом, но готова взять ответственность.

«Мы поддержали господина Эйгима, выдвинув его на должность мэра, и сейчас смотрим, получится ли это у него. Пока «Латгальская партия» не управляет городом, но мы готовы взять ответственность на себя. Сегодня Эйгим представляет правящую партию. Мы дали ему возможность показать себя в работе — может ли город получить поддержку правительства в это непростое время. Поживем, увидим», - рассказал Лачплесис.

Комментируя довод о том, что в какой-то степени городом управляет и  сам Лачплесис, депутат пояснил: 

«Нет, это не так. Каждый отвечает за свои действия, у каждой политической силы есть определенное количество мандатов, исходя из которых они ведут свою деятельность».

Также бывший градоначальник отметил, что с порталом grani.lv, телеканалом Dautkom не имеет никаких финансовых отношений и в случае, если понадобится, готов работать даже с теми политическими оппонентами, которым не подаст руки.

13.12.2017 , 14:00

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 25 комм.

Канех не правят а доят

Может, Лачик и не управляет городом, но... Слово "поддержали"- неуместно. Будет корректней сказать- заключили сделку, по которой выполняются договорённости по интересам каждой из сторон.

Лачик когда заключал сделку с идиотом эйгимом все таки расчитывал на денежные потоки с Риги, на наконец-то пришедшую с годами мудрость к Эйгиму. Но не тут то было. Денег нет, но вы там держитесь сказали в Риге, ума у Ришки как не было так и нет, одни понты гопника. Да повезло Лачплесису с каолиционным партнером. :-)))) Каждое утро Лачплесис встает с кровати и думает - Ну что сегодня этот идиот отколет.

Верните Элксниньша! Надоело смотреть этот цирк.

Лачик когда заключал сделку с идиотом эйгимом все таки расчитывал на денежные потоки с Риги, на наконец-то пришедшую с годами мудрость к Эйгиму. Но не тут то было. Денег нет, но вы там держитесь сказали в Риге, ума у Ришки как не было так и нет, одни понты гопника. Да повезло Лачплесису с каолиционным партнером. :-)))) Каждое утро Лачплесис встает с кровати и думает - Ну что сегодня этот идиот отколет.

я раньше был против Строде, ведь она попёрла из мэров честного парня - Эигима! но вот сейчас я понял, что Строде была 1000 раз права!!!

я раньше был против Строде, ведь она попёрла из мэров честного парня - Эигима! но вот сейчас я понял, что Строде была 1000 раз права!!! ндааа

У Строде хватило смелости его выпереть, у Лачика такой смелости нет, Поэтому этот цирк будем терпеть 3,5года.

Неужели дело в мандатах. Если Вас выбрали работать - так работайте! Когда молодой Элксниньш начал работать,вам нужно было его поддержать ,а не строить обиженного мальчика. С мандатами в комиссиях разобрались бы потом. Вы же пошли на союз с непорядочностью,при этом зная заранее чем это кончиться. Зачем? Что дало это городу и лично Вам? Выход один для Вас и города - войти в союз с нормальными людьми в думе и в деловой не напряжённой обстановке работать на благо города. Покажите себя в городе,потом можно замахнуться и на большее.Городу нужны хорошие хозяйственники,а ещё если они будут в союзе с хорошими политиками, дела пойдут. Нельзя отдавать власть в руки глупости, так как она уничтожает не только себя ,но всё вокруг.

8ezkauņa ar saviem zombētajiem partijas biedriem un biedrenēm, pārbēdzējiem - autororitāriem, stagnātiskiem cilvēkiem bez morāles, principiem un stingra mugurkaula.

Неужели дело в мандатах. Если Вас выбрали работать - так работайте! Когда молодой Элксниньш начал работать,вам нужно было его поддержать ,а не строить обиженного мальчика. С мандатами в комиссиях разобрались бы потом. Вы же пошли на союз с непорядочностью,при этом зная заранее чем это кончиться. Зачем? Что дало это городу и лично Вам? Выход один для Вас и города - войти в союз с нормальными людьми в думе и в деловой не напряжённой обстановке работать на благо города. Покажите себя в городе,потом можно замахнуться и на большее.Городу нужны хорошие хозяйственники,а ещё если они будут в союзе с хорошими политиками, дела пойдут. Нельзя отдавать власть в руки глупости, так как она уничтожает не только себя ,но всё вокруг. Лачплесису

Плохо то, что Лачплесис заявил, что он не читает других газет кроме восхваляющих его партию. А ведь полезная критика способствует хорошему анализу своей работы. Только нужно уметь фильтровать полезное от обывательской болтовни.

Плохо то, что Лачплесис заявил, что он не читает других газет кроме восхваляющих его партию. А ведь полезная критика способствует хорошему анализу своей работы. Только нужно уметь фильтровать полезное от обывательской болтовни. Лачплесису

Да, неприятно его слушать и смотреть Не честный взгляд и в задаваемых вопросах, видно нечестен Все время отводит ответы в сторону Ну какой может быть руководитель, если нет совершенно ни ума, ни интилекта

Да, неприятно его слушать и смотреть Не честный взгляд и в задаваемых вопросах, видно нечестен Все время отводит ответы в сторону Ну какой может быть руководитель, если нет совершенно ни ума, ни интилекта ДАЦЕ

Да старый он Вообще вы что????? Как могут старики городом управлять ????? ежели толку с них никогда не было

Действительно, Вы гниды городом не управляете, Вы его твари с отожраными харями разваровываете! Ничего, надеемся, что Вам ублюдки скоро все вернется, и будете сидеть все в одной хате и худеть

Хорошо вспомнили Строде , она дотойный политик и боец , но если в сайме вы спросте мнение о Лачплисисе то девять из десяти , будет негатив( подлый,врун и т.д), а десятый просто не признается. О Строде будет разговор и не слова негатива. Только благодаря таким людям как Видавский и Строде и будучи в их тени, Лачплесис не заработал, а получил приличный антураж. По сути эточеловек который врет, подставляет и не дежит слово. Очень боится и не терпит людей умнее и сильнее его. А если гадит то с улыбкой и чужими руками. Даугавпилчанам это нужно знать.

вот откуда такие ноздри, или на заседаниях расковырял, или в роду были жители Папуа новой Гвинеи ?

как не стыдно им жить в нашем городе ..ходить по улицам и воровать

Хорошо вспомнили Строде , она дотойный политик и боец , но если в сайме вы спросте мнение о Лачплисисе то девять из десяти , будет негатив( подлый,врун и т.д), а десятый просто не признается. О Строде будет разговор и не слова негатива. Только благодаря таким людям как Видавский и Строде и будучи в их тени, Лачплесис не заработал, а получил приличный антураж. По сути эточеловек который врет, подставляет и не дежит слово. Очень боится и не терпит людей умнее и сильнее его. А если гадит то с улыбкой и чужими руками. Даугавпилчанам это нужно знать. Рижанин

http://kriminal.lv/news/skhema-s-mertvymi-dushami-kak-eto-rabotaet

Чё за Лачик? Дибилы что ли? Нормально писать разучились

mne kak to vsjoravno kto mer,,,no rabotat oni kogda -nibud nacnut???ili zarplati polucajut za cirk na drote??/za boltavnju?

Чё за Лачик? Дибилы что ли? Нормально писать разучились Gostj

для особо одарённых - погоняло называется.

https://www.youtube.com/watch?v=gHCJ6-i05ZA

Написать комментарий