В Крепости пройдет военно-патриотическая игра „Jaunie Latgales sargi” 3

14 декабря в Даугавпилсской Крепости пройдет военно-патриотическая игра „Jaunie Latgales sargi”. В ней примут участие смелые и любознательные молодые люди, которые продемонстрируют свою выдержку, знания и умение работать в команде. Торжественное открытие мероприятия состоится в 10.00. Приурочено оно к 100-летию Латвии и посвящено 100-летию Латгальского конгресса.

В рамках мероприятия молодые люди под руководством солдат Латвийской армии освоят историю борьбы за свободу, армейскую дисциплину, строевые команды, элементы борьбы, уход за ранеными и первую медицинскую помощь, стрельбу и др.

После обучения они примут участие в миссии “Освободи Даугавпилс!”, в которой будут смоделированы события борьбы за свободу в 1919 году, и молодые люди на практике смогут применить полученные знания и навыки.

Победителей игру ждут ценные призы: обладатели 1 места получат морское путешествие в Стокгольм для всей команды вместе с TALLINK, а обладатели 2 и 3 места отправятся в аквапарк “Ливу” и квест-комнату “Escape Room”. Участие в игре - бесплатно.

Более подробная информация и программа доступна по ссылке.

14.12.2017 , 11:15

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

...освоят историю борьбы за свободу, армейскую дисциплину, строевые команды, элементы борьбы, уход за ранеными и первую медицинскую помощь, стрельбу и др.

Уж лучше бы вы, ребята освоили работу дедушки Ленина "Империализм, как высшая стадия капитализма". Тогда бы поняли, за чьи корыстные интересы вынуждены будете умирать в случае начала военного конфликта с Россией.

...освоят историю борьбы за свободу, армейскую дисциплину, строевые команды, элементы борьбы, уход за ранеными и первую медицинскую помощь, стрельбу и др. Уж лучше бы вы, ребята освоили работу дедушки Ленина "Империализм, как высшая стадия капитализма". Тогда бы поняли, за чьи корыстные интересы вынуждены будете умирать в случае начала военного конфликта с Россией. 333

Суровую правду не заминусуешь. Отмахнуться от неё невозможно.

Почему не провести ваш бред на каком-нибудь полигоне или в лесу? С тем же успехом можете провести данное мероприятие в Рундальском замке.

Написать комментарий