Вдоль улицы 18 Новембра по ошибке вырубили деревья 20

Деревья и кустарник возле Коммунального кладбища, вдоль улицы 18 Новембра, были вырублены по ошибке, об этом сообщило Даугавпилсское городское самоуправление.

Глава предприятия «Labiekārtošana-D» Николай Игнатьев фактически снял с себя ответственность, подчеркнув, что все бумаги Управление коммунального хозяйства утверждало в Строительном управлении и в лесничестве, а «Labiekārtošana-D» лишь исполнило указание; вырубку засадили быстрорастущими туями.

Градостроительная комиссия готова исправить ошибку – подготовлено решение восстановить насаждения. Возле Коммунального кладбища будет также обустроена автостоянка. Было высказано мнение, что требуется разработать план развития этого кладбища – до сих пор он отсутствовал.

Напомним, что Н. Игнатьев был назначен руководителем «Labiekārtošana-D» в конце ноября текущего года.

18.12.2017 , 16:40

Олег Еременко , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

Жизнь по ошибке нечаянно вырубит вырубивших.

Теперь любой, пойманный на вырубке, может сказать, сори, я ошибся.

Вырубили по ошибке, ладно. А в чей карман упали деньги, куда девалась древесина? Восстанавливать будут из городского бюджета,снова за счет налогоплательщиков ?

По ошибке вырубили для стоянки? Логично.

По ошибке вырубили для стоянки? Логично.

неа!!! для продажи мест захоронения!!! зачетные места рядом со стоянкой! мне кажется все было спецом задуманно. две недели рубили и когда вырубили очнулись))))

Теперь любой, пойманный на вырубке, может сказать, сори, я ошибся. житель

Извиниться может любой, но простительно только своим.

басни Крылова живы и сегодня : Иван кивает на Петра, а Пётр кивает на Ивана..........
За такие ошибки нужно бить, как говорится : рублём и снимать с должности. Кто прикрывает такое головотяпство ????? С того тоже нужно спросить. Или хорошо того проплатили, что спускают на тормозах ????

http://www.grani.lv/daugavpils/89431-labiek257rto353ana-d-rasshiryaet-territoriyu-kommunalnyh-kladbisch.html

От 27го ноября, господин Трусковский, что это было расширение кладбище,и в ближайшем будущем запланирована зеленая изгородь.....
Но когда срубил и поняли, что это косяк....с середины декабря начали орать,что это ошибка...

Феликс Эдмундович говаривал - у каждой ошибки есть фамилия ...и каждому свой патрон имеется.

Если я, около своего участка, спилю одно дерево без согласования, и меня поймают на этом, мне придётся заплатить штраф от 300 до 600 евро. А кто-то, ну например, трусковский, ПО-ОШИБКЕ, дал распоряжение спилить несколько десятков деревьев, и за это материально никто не ответит??? Это что???
Так я уже иду пилить это ненавистное дерево, если-что, скажу, что я его спилил по ошибке, думал, что это сирень :).
А может надо было рубить?, ведь написано, что срубили, без последствий...

srubuli .....sosni prodali denjgi uwli po kormanam ....i mozno prosto skazatj owiblisj ...i zasadili tujami i vsjakoj vignej ....

В вашу пиздеж никто не верит.

А по какой ошибке за пару часов вырубили березы по улице Пушкина, которые защищали микрорайон от пыли и шума спидвея и от дыма из труб из близлежащих домов и от ветра т,к , теперь просматривается и открыта местность до самой Погулянки ? Скоро в городе ни одного дерева не останется - все на щепу уйдет,,,,

А ПО УЛ.ВАЛКАС -"ДИКИЙ РЫНОК" ЛИКВИДИРОВАЛИ ГАЗОН И "ЗАКАТАЛИ БРУСЧАТКОЙ" ...В ЧЕЙ-ТО "КАРМАН"? КТО ДУМАЛ?ЧЕМ ДУМАЛ? КОМУ ЭТО НАДО? ДВИЖЕНИЕ ТРАНСПОРТА ИНТЕНСИВНОЕ .ОТ ДОРОГИ ОТДЕЛЯЕТ ЖИДЕНЬКИЕ КУСТИКИ.ЧЕЙ ЭТО РЫНОК?

Можно в городе посадить побольше туй и сосен вечнозелёные и обстригать не надо

Можно в городе посадить побольше туй и сосен вечнозелёные и обстригать не надо Мечта

Если "стричь" нечего, где взять 10 % , никто садить и сажать не будет :).

украли государственный сосновый лес подчистую - как сорняк вычистили, и не один аор - вредитель не несет ответсвенности - ни штрафа, ни замечания

а неграмотного хуторянина уже посадили бы, предварительно последние портки сняв в пользу ВИДа

лесуробы по ошибке спилиле лес а депутаты по ошибке раворовали бюджет. Ну... с кем не ывает...

Деревьев в городе становится меньше, а полтергейстов больше. У нас во дворе спилили красивые липы, которые в жару прикрывали от солнца, потому что бабушке, живущей на 2-ом этаже казалось, что по тонким веточкам дерева к ней залезут воры. Расстояние от липы до стены дома было больше 3-х метров. Теперь эта же бабушка строчит просьбы, чтобы лавочку, под спиленными деревьями перенесли в тенек за деньги жильцов нашего дома.

Народ, запомните имя Игнатьева и вместе с ним Лачика. Лачик его туда поставил. Хотите жить нормально, не поднимайте лапки за этих двух воров.

Написать комментарий