Конкурс на реновацию здания по ул. Парадес, 7: продлены сроки подачи заявок 8

В первой половине ноября городской думой был объявлен конкурс на реновацию Даугавпилсского общеобразовательного здания по ул. Парадес, 7. Изначально предполагалось, что претенденты могут подавать заявки до 14 декабря, однако сейчас срок завершения конкурса продлили до 29 декабря.

Согласно информации Бюро по надзору за закупками, комиссия решила сделать поправки в документах закупочной процедуры, в связи с чем и возникла необходимость продления срока подачи заявок.

Напомним, что в конце октября депутаты приняли решение о реализации проекта по модернизации материально-технической базы и инфраструктуры согласно современным требованиям в пяти городских общеобразовательных учреждениях. Более 3 млн от общей суммы предназначаются для полного ремонта здания по ул. Парадес, где временно размещалась школа Саулес, а в будущем помещение займет школа Сасканяс.

28.12.2017 , 10:00

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

Отмывание денег? Реновация по второму кругу....

Что тут не так? Нормально же выглядит здание, совсем охерели черти позорные?!

Отмывание денег? Реновация по второму кругу.... Снежана

Вы хоть понимаете принцип работы отмывочных схем? Что вы херню все несете?

Как будто нет зданий, которые требуют срочной реновации. Тем более, что городу грозит закрытие большого количества школ. Это не хозяйский подход к делу. Может, всё же кто нибудь из депутатов обоснует решение о реновации вполне приличной школы как снаружи, так и внутри здания. Суммой в 3 миллиона можно реновировать несколько жилых зданий в районе "Черёмушек".

А школа "Сасканяс" будет существовать по планам ИЗМ?

Что тут не так? Нормально же выглядит здание, совсем охерели черти позорные?! Чито

Внутрянка и внешние работы, разницу чуешь, бестолочь

Внутрянка и внешние работы, разницу чуешь, бестолочь Трололо

Там были проведены работы и по фасаду, и по кровле, и по внутреннему ремонту холлов и учебных помещений! На то и реновация!

А школа "Сасканяс" будет существовать по планам ИЗМ? еще мнение

Что такое ИЗМ ?

Написать комментарий