Нам пишут: грозит ли сокращение работникам хозслужбы ДРБ? 6

В редакцию «Наш город.» поступило письмо жительницы Даугавпилса Ольги, в котором она интересовалась изменениями в штатном расписании ДРБ.

«Правда ли то, что в Даугавпилсской региональной больнице будут сокращены работники хозяйственной службы, и вместо них будет фирма?».

«Наш город.» попросил прокомментировать письмо читательницы члена правления Даугавпилсской региональной больницы Илону Скринду. Она заверила, что предположение не имеет под собой почвы.

«Никаких решений такого рода правление ДРБ не принимало, это слухи, не соответствующие действительности», – заявила И. Скринда.

04.01.2018 , 07:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Tas nozīmē, ka slimnīcas vadībai nav nekādas komunikācijas ar personālu

А повышение зарплаты буде хозяйственной части,уже много лет сидим на минималке,я уже думаю увольняться.Если не будет повышение,то сразу увольняюсь.

Боже мой как надоело ..это повышение цен сокращения работников когда же будет хоть на что понижение где нормальные руковадители когда будем жить а не выживать

А повышение зарплаты буде хозяйственной части,уже много лет сидим на минималке,я уже думаю увольняться.Если не будет повышение,то сразу увольняюсь. хозяйствинник

тебя еще до нового года хотели сократить

Свистят Айболиты!!! Хоть бы подпрыгивали. Всё о чём писали тому и быть!

Если фирма будет лучше работать, предоставлять более качественные услуги и дешевле, то пусть увольняют ту хозчасть! Какие проблемы? Вон какой-то" хозяйственник" требуеттолько повысить ему зарплату, а о улучшении своей работы молчит....

Написать комментарий