🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала собака, утеряны телефоны, сережка, кошелек, ключи и найдена банковская карта 2

"Пропала 06.01.2018 собачка,в раёне химии шаура.Одзываеться по клички "цаца",с красным ошейником,ласковая.Прозьба звонить на номер 29507603. чипированная собака" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Добрый день! 05/01 утерян телефон Iphone. Просьба вернуть за вознаграждение! Звонить на номер 28810733. Репост приветствуется!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На Кожзаводе ребенок потерял мобильный телефон в черном чехле с мишкой.может кто нашел?????" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"7 января с. г. утерян кошелек с проездным на имя Блинов Владислав. Возле кассы №4 магазина RIMI в 13.40 на ул. Циетокшня. С содержимым ясно. Может найдется пенсинерский проездной. Спасибо." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На улице Кандавас утром 6 января найдена банковская карта на имя Александр Александров (NatWest visa debit). Контакт - 29327502, SMS. Карта, видимо, из UK." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ищу вторую сережку!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряны ключи и портмоне с документами в районе Погулянки. Просьба нашедшему вернуть за вознаграждение. Тел. 29151579" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий

около магазина депо парень потерял кошелек и в нем было 700 евро ...его нашли и вернули владельцу теперь этот парень ищет того человека кто вернул..

Собачка Одзываеться по клички "цаца".
Собачка нашлась Большое спасибо кто помог вы о нахождении

Написать комментарий