«Beta» на ул. Вентспилс откроется в течение двух месяцев 8

Даугавпилчанка Марина написала в редакцию электронное письмо, в котором попросила выяснить, когда возобновит работу закрытый на ремонт магазин.

«В магазине "Бета" по ул. Вентспилс с мая 2017 года идет ремонт. Это был единственный супермаркет в данном районе, и людям без машин приходится посещать магазины, до которых пешком идти не меньше 20 минут. Появившаяся в СМИ информация, что "Бета" откроется до Нового года, оказалась недостоверной. Возможно, вы сможете связаться с представителем фирмы и опубликуете хотя бы приблизительную дату открытия магазина?».

«Наш город.» обратился с этим вопросом в главный офис предприятия «Ranvus», которому принадлежат магазины «Beta». Там сообщили, что магазин на улице Вентспилс в Даугавпилсе «будет открыт в ближайшее время – в течение двух месяцев».

15.01.2018 , 07:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

OCENJ PLOHOE OBSLUZHIVANIE V ETOM MAGAZINE. PRODAVCI NASTAJASHIE HAMLI-S POKUPATELOM VSEGDA RAZGAVOR NA RUSSKOM NACHINAJUT-VIBOR FRUKTOV NEKOKOJ-CENI BILI NA MNOGO VVIWE, CEM V DRUGOM MAGAZINE BETA V DAUGAVPILSE

Вы, видимо, имели в виду Бэту, на ул. Пумпура, где процветает хамство и из рук покупательницы вырывают продукты по скидке, потому что они уже проданы своим ?

Не на Пумпура, возле Мадары, где 2 трамвай идёт. Кто живёт в этих краях, на Пумпура и топают. Да, там выбора никакого. Но других магазинов нет, Рими только, и тоже не близко с полными сумками топать.

Не на Пумпура, возле Мадары, где 2 трамвай идёт. Кто живёт в этих краях, на Пумпура и топают. Да, там выбора никакого. Но других магазинов нет, Рими только, и тоже не близко с полными сумками топать. Я

А что, Мадара уже не работает?

А что, Мадара уже не работает? Саня

Работает. Хлебный ларек ещё пока работает, молочный, пара мясных. Но в плане ассортимента, цен и качества продукции это далеко не супермаркет. Кто бывал недавно в этой Мадаре, поймут. Там только магазин вино-пиво процветает, и бомжи возле "торгового центра" на скамейках.

В Бэте на Вентспилс всегда было культурное обслуживание, особенно вежлива была Катерина в кассе, за все время работы этой Бэты не сталкивалась с хамством со стороны персонала, лет 15 покупала там все продукты и они дешевле, чем в Рими и Максиме. Не нравится, конечно, обилие продуктов из Украины, но я их и не беру. В отличие от Бэты на Пумпура. Вот там уж беспредел.

а что не так с украинскими продуктами

у вас еще хорошо.а у прейлях даже заведующая хамит. а потом смееться как клоун

Написать комментарий