Регистрация началась: редакция «Наш город.» приглашает школьников на “День теней” 1

Сегодня, 16 января, начинается регистрация школьников для участия в ежегодной акции “День теней”, который в этом году состоится 14 февраля. Тогда у старшеклассников будет возможность встретиться с потенциальными работодателями.

Редакция газеты “Наш город.” и портала Gorod.lv приглашает школьников, не младше 12 лет, и предлагает вакансии журналиста (4 человека), администратора портала (1 человек) и компьютерного дизайнера (1 человек). Полный список вакансий в Даугавпилсе доступен по ссылке. Там же следует и подавать заявку.

«Тени» могут регистрироваться до 21 января, потом – с 25 по 28 января, и – с 1 по 4 февраля. В перерывах работодатели будут подтверждать заявки своих «теней». У школьников, не получивших такого подтверждения, все равно будет шанс стать участником акции. Им можно будет воспользоваться одной из оставшихся вакансий, став «Случайной тенью».

Напомним, что в прошлом году участие в акции приняли 56 даугавпилсских работодателей, которые предложили 233 вакансии. В свою очередь от школьников было получено 353 заявки. Результаты “Дня теней” в редакции «Наш город.» превзошли все ожидания.

16.01.2018 , 16:45

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

Бабочки полёт
будит тихую поляну...
тени над город пляшут.