В спортзале Русского Лицея состоялся турнир SOCHIN karate kauss 2018 12

Спортсмены соревновались в 3-х разделах – SUMO (борьба) КATA (показательные) и КUMITE (поединки) по олимпийским правилам каратэ.

Было представлено 34 комплекта медалей которые и завоевали спортсмены.

На чемпионате были подведены итоги выступления спортсменов SOCHIN за 2017 год.

Итоги оказались отличными.

В 2017 году ученики клуба SOCHIN выступили на 18 международных чемпионатах, где заняли места среди победителей и призеров.

В январе спортсмены клуба отлично выступили на ХVII Чемпионате Балтии (Литва, Шауляй).

В марте 2017 спортсмены SOCHIN впервые поехали  на престижный олимпийский 27 Karate International BULLDOG Tournament (Таллинн),где Денис Куранов стал призером.

В мае ,после напряженных 6 тренировок за 2 дня семинара ,ученик клуба Сергей Кудлис достойно сдал экзамены на черный пояс (1 ДАН) самому именитому и дотошному экзаменатору – Садасшиге Като.

Летом 2017 ученики клуба впервые участвовали в Юношеской Олимпиаде Латвии, где Арманд Гросберг был в 2-х секундах от победы и завоевал 2 место (серебро)

В сентябре 2017 SOCHIN каратэ клуб (президент (Сергей Иванько) совместно с Федерацией Каратэ Латвии (президент Васильев Леонид) впервые в истории Даугавпилса организовал и провел Чемпионат Латвии по олимпийским правилам каратэ.И впервые Чемпионат Латвии по каратэ проводился по все категориям от 8 до 35 лет .

В октябре спортсмены клуба завоевали призовые места на 25 Чемпионате Мира по Каратэ шотокан (Эгер,Венгрия) ,где Чемпионом Мира стал Денис Куранов .Отлично показали себя призеры Олег Трибрат, Ева Элтермане, Анри Самбур, и другие участники .

Также можно считать достижением тренеров клуба то, что ученик Денис Куранов отобрался в сборную Латвии и будет выступать в феврале 2018 на олимпийском  Чемпионате Европы в Сочи (Россия).

  По итогам 2017  года серебряными кубками были награждены спортсмены SOCHIN – Николай Романцевич ,Сергей Кудлис, Алиса Иванько ,Эвелина Сафронова.

Золотыми кубками за более высокие результаты награждены Денис Куранов, Арманд Гросберг, Анри Самбур, Ева Элтермане ,Олег Трибрат.

За помощь в организации соревнований Специальный приз получил Владимир Романцевич .

Также Специальный приз  за настойчивость и хорошую технику удостоился 5- летний Алекс Батишчевс.

Тренеры SOCHIN каратэ клуба выражают большую признательность за поддержку, которую оказывает клубу администрация Думы г.Даугавпилса ,Спортивный Департамент ,а также родителям спортсменов клуба.

19.01.2018 , 22:00

Сергей Иванько , Gorod.lv


Написать комментарий

Молодцы !

Так держать ребятки !!

Molodci rebjata...trenera horowije....Tak derzhatj

molodchagi.super....

Так держать ребятки !! ret

Так держать ребятки!!

Тренер-просто брутал!

Sluwaj sama tI NE BRUTAL SLUCHAJNO?????

Стираем коменты ?

Так держать ребятки!! ибанько?

sluwaj ti idiot

Sluwaj sama tI NE BRUTAL SLUCHAJNO????? mama To natali ha ha

Брутал - это круто если не понимаете .

........

Спасибо! За Праздник!

Написать комментарий