Стали известны подробности трагической аварии в Свентской волости 6

иллюстративное фото
иллюстративное фото
Стали известны подробности трагической аварии, произошедшей в 15:11 в Свентской волости Даугавпилсского края. Как сообщила старший специалист Госполиции Ксения Белова, по пока неустановленным причинам столкнулись автомобили Mitsubishi и Volvo.

Предварительная версия случившегося такова: водитель Mitsubishi – мужчина 1974 года рождения, ехал со стороны Илуксте, во время поворота он боком выехал на встречную полосу, где столкнулся с Volvo, которым управлял мужчина 1985 года рождения. В результате ДТП на месте скончался водитель Mitsubishi и пассажир Volvo – младенец 2017 года рождения.

Водитель Volvo с многочисленными травмами был доставлен в больницу. Начат уголовный процесс, выясняются обстоятельства произошедшего.

Еще одна авария с пострадавшим в этот день случилась на улице Видземес в Даугавпилсе. В 19:15 мужчина 1968 года рождения не справился с управлением своего автомобиля Toyota и выехал на встречную полосу.

Произошло столкновение с автомашиной Scania, за рулем которой находился мужчина 1963 года рождения. Водитель автомобиля Toyota получил травмы и был отправлен в медицинское учреждение для оказания помощи.

24.01.2018 , 14:55

Руслан Соколов , Gorod.lv


Не превышайте скорость, но и надо смотреть на погодные условия, значит его понесло, соболезнование семьям погибших. Передний привод расхолаживает, но в повороте на скользкой дороге ошибок не прощает. Будьте внимательны за рулем.

Есть ответ

Ребёнок,младенец!!!!!как же так?не дай Бог.

Есть ответ

Мои соболезнования семье погибшего младенца. Из-за чьей то ошибки или лихачества погиб маленький ребенок.

Есть ответ

Соболезнования родителя малютки. Не знаю, как отец это переживет...

Какое горе. Пострадал маленький, ни в чём не виноватый ангелочек, невозможно сдержать слёз. Не дай Бог кому-то такое горе пережить. Глубочайшие соболезнования родителям.

Govorjat cto skorostj bila 120...i on vseh obgonjal...ja tolko videla tot moment kogda oni oba policeli v konavu...Malcika zalko, eto pravda, papa derzis Ti dolzen zitj radi svojih roditelei, radi sina - on tebja tam ne zdjot. Vremja lecit vsjo, Ti jeso molodoi i budut u tebja deti. Zivi i nedumaj delatj glupostji...