🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найден кот и собаки

"На Новом Форштадте найден кот,.Находится в приюте,Пиекрастес2. Тел:65471689:29572677." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"В Крыжах нашлась собачка. Очень ласковая и приветливая. Возраст до года. Собачка бегала на автобусной остановке, играла с детьми. Одна пенсионерка сжалилась и приютила песика, но ей сложно содержать его, но всем сердцем за него переживает и хочет найти ему нового хозяина, который сможет заботиться о её друге. Если сможете приютить его в теплый дом, свяжитесь с нею по тел. 27124914 (Мария)" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Межциемсе, в районе дачного кооператива Кооператор, где начинается деревня, ходит такая вот собака. Мальчик, видно, что собака старенькая, на звук никак не реагирует. Шерсть свалялась в колтуны. Спокойный, не агрессивный, в машину сам не пошел, а брать не стали, т.к., непонятно как он себя поведет." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий