Щенков выбросили из окна. Выжившему нужна кормящая мама 11

В Даугавпилсе, ночью 31 января, из окна многоэтажного дома в кульке были выброшены двое щенят. По данному факту полиция начала расследование и уже установлен предполагаемый подозреваемый.

Один из щенков не выжил. Второй находится в городском приюте для животных, где ему пытаются подобрать питание. На данный момент найти кормящую маму малышу не удалось.

В случае, если у кого-то из горожан есть возможность помочь щенку с кормящей мамой, просьба обратиться в редакцию или к работникам городского приюта по телефону 27819333.


Написать комментарий

Есть же на свете такие уроды...

Есть же на свете такие уроды... L

да-да, собак разводят, а щенят не любят.

Малышь ищет приемную маму ! Пусть мылышь у тебя все будет хорошо

Зверье, начинают с животных, а потом в ход идут дети, скоро стариков начнут выбрасывать, хотя нет, некоторые "деточки" живут за счет пенсий своих стариков

Приснилось мне--- спросила я у БОГА:" Господь, ужель не видишь ТЫ, что любовь, гармония души и доброта живут убого? А процветают в человеке ложь, жестокость , мразота?" Ответил мне ГОСПОДЬ, вздохнув глубоко:" Кого-же создал Я, и где-же было моё Око ?" Таких хозяев в мешок, завязать и с 9 этажа вниз!!! Жестоко? Да, но с такими тварями--- только их методом!!!

А, хозяина,вычислили?

Najti i posaditj etavo certa v tjurmu

А, хозяина,вычислили? Аноним

Gaismas 30, 5 etaž, 1 sekcija

Gaismas 30, 5 etaž, 1 sekcija

tam i mama - kormilica, poka iz okna ne viletela

Щенку уже нашли кормящую маму,подрастёт,поедет к новым хозяевам,его уже там ждут!А на живодёров заведено дело,заплатят за страдание животных.

Щенку уже нашли кормящую маму,подрастёт,поедет к новым хозяевам,его уже там ждут!А на живодёров заведено дело,заплатят за страдание животных. Марина

про жителей из этого( соседнего) домов недавно была информация как молодая супружеская пара, хозяева собаки, натравливают пса на кошек, загоняя на деревья...
странное совпадение ,

что- то с психикой людей в отдаленных от центра, плохо освещенных микрорайонах происходит ,
полная луна виновата, или полное отсутствие интереса городских властей и муниципалов к окраинам

Написать комментарий