Нам пишут: во сколько обойдутся услуги крематория? 9

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В редакцию «Наш город.» написала читательница Ирина, ее интересовала возможность кремации тела умершего.

«Можно ли у вас узнать, сколько стоит везти тело в крематорий, во сколько это обойдется? И сколько, если захоронить здесь, по месту жительства?».

«Наш город.» выяснил, что услуги кремации тела предоставляет лицензированный крематорий в Риге, с прейскурантом цен которого можно ознакомиться здесь. В прейскурант включена транспортировка тела умершего по Латвии, а также захоронение урны.

Обращаться туда можно самостоятельно по круглосуточному контактному телефону в Риге – 20018333.

Вместе с тем, жители Даугавпилса могут доверить хлопоты местной похоронной фирме, которая выступит посредником между родственниками умершего и рижским крематорием. Круглосуточный телефон для бесплатной консультации похоронного бюро «Rituāls» – 29264126.

23.02.2018 , 07:00

Вадим Топорков , Gorod.lv


Написать комментарий

Ирина, а по гуглить и самой позвонить не судьба? Мозгов хватило только в редакцию обратиться? Или это сама редакция к себе обратилась....

К сожалению людей осталось мало, бизнес похоронный уже не так смело жирует на покойниках, несмотря на трудности, а конкуренция серъёзная, латышский нацистский режим позволяет могильщикам уверенно смотреть в ближайшее будущее с надеждой на рост смертности и поступательного увеличения вымирающих латышей.

Умильный прейскурант! Забавно что траурная речь АЖ под 40 евро это со слезой в голосе наверное..))) Я пожалуй воздержусь .. ну слишком там много мутузят тело и таскают туда сюда и все таки платно и еще и накрасят перед поджаркой. Женщина 90+ это нестандарт-весьма ловкий комерческий ход. А вы старых женщин с меньшим весом часто видите?. Ну впрочем я не против кремации кому сверхдорогое жаркое по душе- WELKAM!

Важнейший конечно вопрос, отражающий социальное здоровье общества. Как не вспомнить слова классика:
"В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть..."

Фирма Ritual Serviss предлагает кремацию тела от 600 евро. В цену входит гроб, транспортировка в крематорий, кремация и доставка праха. За подробной информацией обращайтесь по круглосуточному телефону 28804588 или по адрессу 1. Preću iela 30b в Гайке рядом с мебельным магазином Gigant Mēbeles.

Цeны нa элeктpoэнepгию пocтoяннo pacтут, но ecть спoсoб плaтить нa 50% мeньшe! Узнaл об этoм лaйфxaке в cтaтьe oпытнoго инжeнepa-элeктpика https://steem.ly/electromonter и пoльзyюсь ужe пoл гoдa! Этo лerальнo, coветую вceм, ктo нe xoчeт пepeплачивать! Alex

реклама лохотрона:))))

реклама лохотрона:)))) хахаха

Кстати, человек может помочь сэкономить на кремации, если её на электрибе проводить.

Ирина, а по гуглить и самой позвонить не судьба? Мозгов хватило только в редакцию обратиться? Или это сама редакция к себе обратилась....

nahre oskar ljatj celoveka.... zato hotj ljudi info polucili... da i redakcija porabotala

Зашибись! А можно как нибудь обойтись без платных стилей, а просто сжечь меня и во двор выкинуть? Какого хрена так дорого?! Там газа на пару евро. Мне по барабану будет уже. Просто в утиль. Лохотрон!!!

Написать комментарий