В купальнике на морозе: официальное сообщение полиции Даугавпилса 9

Муниципальная полиция сообщила о том, что 5 марта в Даугавпилсе на улице была замечена несовершеннолетняя персона, одетая не по погоде – в одном купальном костюме. О том, что на перекрестке улиц 18 Новембра и Тукума стояла девушка в купальнике «Наш город.» сообщал ранее.

Полицейские пригласили несовершеннолетнюю в служебный автомобиль, чтобы она не пострадала от переохлаждения, и доставили по месту жительства. Информация об инциденте была передана в Отдел профилактической работы с молодежью Полиции самоуправления для выяснения обстоятельств и оценки произошедшего.

Муниципальная полиция Даугавпилса призывает жителей не оставаться равнодушными при виде людей, попавших в затруднительные ситуации, особенно, если речь идет о детях. В любое время суток следует информировать об этом Полицию самоуправления (телефон 654 21500) или Госполицию (телефон 110).

06.03.2018 , 13:35

Вадим Топорков , Gorod.lv


Написать комментарий

Мамолетка красовалась )))

Событие для Даунпилса.

Nu i 6to v etom takogo......☺

Это к 8 марту готовят. Увидели пьяную женщину в купальнике, оказывать всякое содействие. Вот мусаров зачем звать? А если серьезно то у них регламент, одет человек не по погоде могут дое-я. А разведут страстей на всю округу. В общагах студенты тоже тусят по черному и юмор у них шальной.

Там неподалеку, пара кварталов, имеется отличное заведение для таких

Там неподалеку, пара кварталов, имеется отличное заведение для таких

судя по всему ты там частый гость.

wljuxu na moroz vugnali ctob probzdelasj

Mozet v fant deti igrali...

А где официальное заявление мун.пол-и?

Написать комментарий