Для Сада ощущений в Даугавпилсе нужны семена и саженцы 5

Совет поселка Общества слепых, имеющий статус организации общественного блага, обращается к садоводам-любителям и частным фирмам за помощью.

По ул. Чиекуру в Даугавпилсе реализуется уникальный в Латгалии проект - обустройство Сада ощущений. Цель проекта — помочь людям с ограниченными возможностями познать окружающий мир. 

Для создания сада необходимы плодовые и ягодные, декоративные кустарники и деревья, семена и рассада многолетних цветов и ароматных трав. Совет посёлка будет благодарен всем, кто не останется равнодушен к  просьбе и внесет свой вклад в создание Сада ощущений. 

Контакты: т. 26050031, lborska5@gmail.com.

19.03.2018 , 11:25

Инна Барабанова , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

возьмите доп. сумму, а то как не родные...

Хорошее дело. Обязательно принесу. Розмарин, чабрец, мята. Принесу клубни георгин. Люди....будьте добрее. Сад можно сделать великолепным. Кто если не горожане в силах помочь создать благое дело.

Хорошее дело. Обязательно принесу. Розмарин, чабрец, мята. Принесу клубни георгин. Люди....будьте добрее. Сад можно сделать великолепным. Кто если не горожане в силах помочь создать благое дело. .

кто за всеми посадками ухаживать будет? и где брать воду на полив, особенно если будет засушливое лето.

а самим слабо. сколько запущенных садов, где можно взять ветки от кустиков и вырастить

а самим слабо. сколько запущенных садов, где можно взять ветки от кустиков и вырастить egc

Не считаешь нужным помочь - не надо. Но при этом гадить людям, которые поражены страшным недугом - это какой скотиной надо быть?

Написать комментарий