Латвия: Больше праздников, хороших и разных 7

Список профессиональных праздников в Латвии пополнится. Свои дни в календаре получат военнослужащие, работники авиации и автотранспорта. Такое решение вчера приняло правительство.

Написать комментарий

http://www.chen-la.com/forum/files/25_8fcfa2d267c5e71a8b5781815fd209ef.jpg
============================
когда проходил парад в Латвии ранее, то даже на параде демонстрировали такие самолёты, но зато будет День авиатора ............
нет нигде дня уборщицы, то почему и для уборщиц не сделать праздничный день ????
Латвия это ---- богатая страна и может себе позволить множество праздничных дней, как в Бельгии и даже больше.

Черно удивила всех своим похудением на 16 кг за месяц, вот рассказывала об этом - http://dom2tvonline.blogspot.ru Очень легкий и доступный всем методика! Я вдoxнoвился ее историей и испoльзoвaл еe coветы, peзультат oшeломляющий: минус 13 кг за месяц без диeт!

наверное вставил себе в анус тот прибор для экономии электроэнергии.:)))))

в конце концов необходимо остановить лицемерие правительства!
хватит рассказывать сказки, что вознаграждение положено по труду, если никто не работает!

бабло обязаны давать за принадлежность к правящим партиям, всем сожителям, драугам, ятниекам и кунгам в любых объёмах!!!
без споров и конкуренции надо просто раздавать депутатам сайма, премьерам, министрам, и прочим чиновникам пачки еврев по весу в килограммах, а лучше в центнерах,
или кто сколько унесет,

истинная безработица, как и истинное число населения страны не известно,

скрытая безработица по Латгалии достигает местами 80%, официальная - 8 %,
без учета непрерывно пьющего кофе планктона в кабинетах учреждений

по- честному уже неофициальных праздников в Латвии - 365 дней в году,
остановим лицемерие - так должно быть официально!

имитировать работу не надо никому, да и нет где
но станки печатают круглосуточно, напечатанное надо реализовывать,

на хлеб и воду можно и народу выдать,

и будет страна щастя всем

в конце концов необходимо остановить лицемерие правительства! хватит рассказывать сказки, что вознаграждение положено по труду, если никто не работает! бабло обязаны давать за принадлежность к правящим партиям, всем сожителям, драугам, ятниекам и кунгам в любых объёмах!!! без споров и конкуренции надо просто раздавать депутатам сайма, премьерам, министрам, и прочим чиновникам пачки еврев по весу в килограммах, а лучше в центнерах, или кто сколько унесет, истинная безработица, как и истинное число населения страны не известно, скрытая безработица по Латгалии достигает местами 80%, официальная - 8 %, без учета непрерывно пьющего кофе планктона в кабинетах учреждений по- честному уже неофициальных праздников в Латвии - 365 дней в году, остановим лицемерие - так должно быть официально! имитировать работу не надо никому, да и нет где но станки печатают круглосуточно, напечатанное надо реализовывать, на хлеб и воду можно и народу выдать, и будет страна щастя всем

только подписавшиеся под этой программой войдут в новые парламенты

А чего не гульнуть латышам , покуражиться, ведь на самом деле латыши-террористы, в стране с учётом нормальной демографии , а реальной войны не было, как и не было техногенных и природных катастроф, население должно быть в количестве не менее 3 700 000 жителей, но города пусты людей умертвили бесчеловечными латышскими нацистскими законами, а оставшиеся влачат жалкое существование, куда исчезли люди латыши краснея незнают, латышам могут завидовать любые террористы международного уровня, чтобы практически без единого выстрела уничтожить миллионы жителей игил может только мечтать. Латыши реально конченные ничтожества.

Что ни делать лишь бы не работать.

Тарифы нa элeктpoэнepгию пocтoяннo pacтут, но ecть спoсoб плaтить нa 50% мeньшe! Узнaл об этoм лaйфxaке в этой cтaтьe - http://bit.ly/legaleconom oпытнoго инжeнepa-элeктpика и пoльзyюсь ужe пoл гoдa! Этo лerальнo, coветую вceм, ктo нe xoчeт пepeплачивать!

Написать комментарий