26-й детский сад: Дума ищет фирму для перевозки обедов из столовой 21-го садика 7

Проблемы с реновацией 26-го детского садика, проводимые фирмой “Šafrans” (общая сумма договора 1 245 142,67 евро, не ограничились дополнительными строительными работами и поиском родителей для поклейки обоев.

На днях руководством Даугавпилсской городской думы была объявлена закупка на поиск фирмы для доставки детям завтраков, обедов и ужина из столовой 21-го детского садика.

В конкурсной документации указанно, что для реализации услуги транспортировки необходимо 20 термосов и 25 контейнеров. Также коммерсант обязан предоставить соответствующее транспортное средство для перевозки продуктов и обеспечить соблюдение норм гигиены. Планируемый срок доставки продуктов питания детям составляет не менее 5-6 месяцев.

Напомним, что нынешний мэр Даугавпилса Рихард Эйгимс (СЗК) ещё в начале сентября рассказывал о том, что все проблемы строительного объекта решены «в течение часа», и обещал до 1 июля 2018 года закончить работы по реновации детского сада, однако, впоследствии сроки завершения строительных работ перенесены на конец 2018 года.

28.03.2018 , 11:35

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий

Нормальный такой ремонт! Бедные дети

Что тут такого? Ремонтировали 3 и 5 садики - готовили и возили еду из 7 садика. Ремонтировали кухню 12 садика - готовили и возили из 18 сада. Почему в 26 нельзя возить из 21 сада?

Что тут такого? Ремонтировали 3 и 5 садики - готовили и возили еду из 7 садика. Ремонтировали кухню 12 садика - готовили и возили из 18 сада. Почему в 26 нельзя возить из 21 сада? Не поднимайте панику

Потому что сад должны были уже сдать в эксплуатацию ещё в октябре! По этому притензиии! И если Вы считаете что все происходящее там норма - то Вы или Шафран или Управление образования

Что тут такого? Ремонтировали 3 и 5 садики - готовили и возили еду из 7 садика. Ремонтировали кухню 12 садика - готовили и возили из 18 сада. Почему в 26 нельзя возить из 21 сада? Не поднимайте панику

Именно так. Когда приступят к ремонту второго корпуса, в котором находится кухня.

Потому что сад должны были уже сдать в эксплуатацию ещё в октябре! По этому притензиии! И если Вы считаете что все происходящее там норма - то Вы или Шафран или Управление образования НГ

При всех проблемах реновации, питание как-то надо доставлять. Другое дело, что эта эта закупка, как и начало реновации второго корпуса должны были начаться как минимум пол года назад.

Этот сад какая-то бездонная бочка. Следующий конкурс будет на вывоз детских какашек, я полагаю.

Varu ieteikt Šafran vai Teraleks- pārbaudītas un uzticamas firmas,izdarīs kā vajag visu,tikai laicīgi jāpiešķir papildlīdzekļi,jo degviela gandrīz katru dienu kļūst dārgāka )))

Написать комментарий