🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдена собака, утерян роутер, куртка и кошелек

"Чья собака потерялась? Бегает на Молочке в районе Креста, возле ж.д. путей, рядом со стройкой нового путепровода. Кобель, к людям не идет, явно испуган. Средний рост, похож на рыжую длинношерстную таксу. Фото сделано в 10.00 утра, 27 марта. мой тел. 22101969" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Пропала собака в районе Новостройки Лиепаяс, 59 в 16.30. В 17.00 собачку видели прохожие по адресу Гродняс, 108. Скорей всего бегает в районе арт базы.
Кто живет в этом районе - если увидите, не проходите мимо, прошу Вас подберите собаку. Мой номер 27458707, 27026279, гарантируем хорошое вознаграждение Собачка еще щенок, отрывается на Джуля." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Верю в силу Facebook. Потерялся мобильный роутер Алкател черного цвета, с картой Bite, если кто нашёл, прошу вернуть за вознаграждение, буду очень благодарна, не хочется блокировать и восстанавливать сим-карту. Тел 25252523" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"24.03 в районе Северки была утеряна куртка и красный кошелек с банковскими карточками. Просим вернуть за вознаграждение. Тел. 28488793" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий