С 25 по 28 апреля в Даугавпилсе пройдет Большая толока 6

В субботу, 28 апреля, в Даугавпилсе, как и в других городах Латвии, традиционно пройдет Большая толока. Учитывая, что мероприятие запланировано на выходной день, горожанам предоставляется возможность принять участие в акции начиная уже с 25 апреля. Это касается, например, воспитанников образовательных учреждений, которые ежегодно принимают участие в субботнике вместе с педагогами и родителями.

Заявки для участия в акции принимаются с 9 апреля в Управлении коммунального хозяйства по адресу ул. Саулес, 5а (113 каб.). В случае, если участники акции еще не выбрали место уборки, специалисты УКХ предложат подходящую территорию в зависимости от группы и возрастной категории. 

Организаторы напоминают, что собранные бытовые отходы стоит размещать только в специально выданные в УКХ мешки и в определенные места, указанные при регистрации. Это будет способствовать оперативному вывозу собранного мусора.

Мусор, собранный до 27 апреля, будет вывезен предприятием AADSO в этот же день до 20.00. В свою очередь отходы, собранные 28 апреля, вывезут до 20.00 следующего дня.

Организаторы призывают предприятия, организации, учреждения и всех заинтересованных горожан принять активное участие в акции. 

Более подробная информация доступна по тел. 654 76480 или э-почте kaspars.laizans@daugavpils.lv.

04.04.2018 , 17:40

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

ЭТО СУББОТНИК...ПО-ЛЕНИНСКИ...

Когда УКХ проведёт толоку на Балву?

besplatno pustj duraki rabotajut

besplatno pustj duraki rabotajut tt

дерьмом запахло, иди в стойло

Кто бы догадался сделать дорожку на католические старые кладбища и лютеранские со стороны химпоселка, а сколько там мусора на обрывах к озеру губище со стороны поселка

Презервативы у даугавы пойдём убирать и стропы от памперсов!

Написать комментарий