Хоккеисты Daugavpils BJSS U-16 закрепились в лидирующей тройке 1

Свой очередной домашний матч в чемпионате Латвии в возрастной группе U-16 8 апреля провели хоккеисты Daugavpils BJSS. Соперником нашей команды были лидеры этого сезона – Mārupe. Гости открыли счет незадолго до первого перерыва, в середине второго периода удвоили результат. Наши хоккеисты сократили разрыв, но сразу же пропустили третью шайбу. В заключительном периоде инициативой владели хозяева, но – то ли усталость сказывалась, то ли не везло игрокам, но дожать соперников они не смогли (многие хоккеисты играют также за U-19). Поражение 3:4 (0:1, 1:2, 2:1).

Шайбы в нашей команде забрасывали: Глеб Войно (№11), Сандис Вагелис (№19), Максим Галилеев (№21). По две результативные передачи сделали: капитан команды Артем Третьяков (№17), признанный лучшим игроком в нашей команде, и Ролан Васильев (№ 3).

Лидирующая тройка команд: Mārupe – 77 очков, JLSS U-16 – 73 очка, Daugavpils BJSS – 71 очко. Четвертая команда отстает за 14 очков. Всего в чемпионате играет 17 команд.

09.04.2018 , 16:00