Министр «Единства» поддержал ракетный удар США по Сирии 60

Эдгар Ринкевич
Эдгар Ринкевич
Министерство иностранных дел Латвии выступило с поддержкой ракетного удара США, Франции и Великобритании по военной инфраструктуре Сирии, с целью предотвратить дальнейшее использование химического оружия против мирных жителей.

В сообщении для СМИ указывается, что применение химического оружия является грубым нарушением международного права и преступлением, которому нет оправдания.

Ранее, министр иностранных дел Эдгар Ринкевич также сообщил, что ракетный удар по военным объектам в Сирии абсолютно легитимен и отверг сравнения с началом военного конфликта в Ираке в 2003 году, подчеркнув, что «ситуации абсолютно разные».

Напомним, что в ночь с пятницы на субботу, ровно в 4 утра по дамасскому времени президент США Дональд Трамп объявил о начале бомбардировки Сирии в ответ на применение режимом Башара Асада химического оружия против мирного населения в городе Дума.

  

14.04.2018 , 13:30

Виталий Байковский , GOROD

Фото: Foto. vesti.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 40 комм.
Семьдесят одна ракета не долетела до школ , больниц , аэродромов . Это Сирия показала , что способна дать отпор даже старым советским хламом , что оружие коалиции гавно . А если Россия пульнет ? "оптимист"

Без немцев НАТО говно. Но немцам воевать не дадут, потому что НАТО это в первую очередь орудие против немцев.

Говорю Трамп - подразумеваю Гитлер.
Говорю Гитлер - подразумеваю Трамп.

Без немцев НАТО говно. Но немцам воевать не дадут, потому что НАТО это в первую очередь орудие против немцев.

просто немцы не дураки, им одного раза хватило.

Пидоры во всех смыслах могут говорить что угодно а умные люди поддерживают Россию. Время все расставит по местам

Вы поддержали удар по Сирии? А теперь посмотрите ваш позор- стран Балтии- породия на FOX NEWS CHANNEL. Издевки США над тремя государствами, коими вообще подтерлись.

Ринкевич слепил пушку из говна.

А вот интересно. ...его вообще кто-то спрашивал, что он думает?Или как в кино по Шурика...кто на уборку территории? -Я!!!Кто на мясо комбинат? -Я!!!Сколько еще Латвию позорить будут???

Вы вначале разберитесь. а потом своими,, томогавками,, выебу,,,,,. уебки.... америкосы..

Вы вначале разберитесь. а потом своими,, томогавками,, выебу,,,,,. уебки.... америкосы.. Кис

уже смеются, что старая советская военная техника сбила знаменитые современные натовские ракеты. Если попали в цель, а цель была места где изготавливали хим. оружие в Сирии, то почему не было химических заражений ??? Лоханулись пиндосы вместе с бритами и лягушатниками.

я даже не ожидал, что может ответить наш много уважаемый Министр. Он ответит правду.

Сша это самый главный терорист

Ринкевич едь трахайся дальше с геями в америки.продажная малолетка

Нет уважения гею Ринкевичу. Ноль рулит МИДом.Ноль приложил силы к уничтожению Латвийской Республики. И этот ноль - Ринкевич.

Надеюсь у Сирии появиться оружие способное топить и уничтожать цели с которых запускают ракеты по ее территории. Чем раньше тем лучше

ТОЛЬКО ПИ-ДОР ПОДДЕРЖИТ ПИ-ДОРОВ .МНЕ ЖАЛЬ ЧТО У КОРМУШКИ ПИ-ДОРЫ У НАС

Сша это самый главный терорист 4еслик

И до них никогда не дойдёт,пока белый дом не станет как рейхстаг в 45-ом году.

varbut jau laiks parekinat skaitlos ,cik musu ministrs ir izdarijis sliktu darbu pret Latviju ,no vina nostajas tauta tikai cies

Вы поддержали удар по Сирии? А теперь посмотрите ваш позор- стран Балтии- породия на FOX NEWS CHANNEL. Издевки США над тремя государствами, коими вообще подтерлись. Виктор

И какие выводы разумный человек должен сделать из этой пародии? Это юмор и только. По мне куда худшее унижение когда бухой председатель Еврокомиссии, официальное лицо, на официальном мероприятии треплет своих вассалов по щеке - https://www.youtube.com/watch?v=VnkFDwXy-4Y
Вот где действительно настоящий позор!
А в сценке, про которую вы упомянули, в большей мере высмеивается Трамп, а не прибалтийские государства. Это не то, как видит Америка, а то, как это видит Трамп.

Нет уважения гею Ринкевичу. Ноль рулит МИДом.Ноль приложил силы к уничтожению Латвийской Республики. И этот ноль - Ринкевич. jagis

Тем не менее надо отдать дань уважение нашему министру. Не такой клоун, как Борис Джонсон.

а что лучше, гей или клоун? хм?

Смотря о ком идёт речь. Если о министре иностранных дел, то хуже конечно клоун. Если о простом человеке, то гей. Главное, чтобы в одном министре не сошлись и гей и клоун, потому что если министр иностранных дел клоун-гей это полный п.здец.

Написать комментарий