Борцы вольного стиля соревновались в Эстонии

В Вильянди (Эстония) 13-14 апреля прошел турнир по вольной борьбе в память об участнике двух Олимпийских игр (в Барселоне и Атланте) Кулло Кыйву, в котором победителей определяли в двух возрастных категориях.

В младшей группе в своих весовых категориях выиграли: Роман Вайшнерович (38 кг), Александр Шинкоренко (42 кг) и Василий Васильев (35 кг). Серебряные медали получили Илья Новаенок (46 кг) и Эдуард Беляшов (32 кг). Бронзовыми призерами стали Вадим Герасимов (46 кг), Эдгар Милевич (42 кг) и Артем Паньков (50 кг).

В группе, где соревновались взрослые и юниоры второе место выиграл Олег Горкин (97 кг), а два борца стали бронзовыми призерами: Артур Карабань (57 кг) и Вячеслав Лебедюк (до 120 кг).

16.04.2018 , 13:00