🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены собаки, ключи, вещи и утерян крестик, госномер, мобильный телефон, кошелек, сережка

"Найдена собака породы овчарка в районе вокзала с ошейником.обращайтесь в приют." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Кавказская овчарка, девочка, 5 лет срочно ищет новый дом! Живёт в частном доме. По всем вопросам звоните пожалуйста хозяину собаки - 22075076 (хозяев нет на ФБ, помогаю пристроить - собака не моя)" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена собака в Стропах, девочка, с ошейником, добрая. Находится в приюте, Пиекрастес 2. Тел: 65471689, 65471689" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"17 апреля потеряла православный крестик, в центре, может в трамвае" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян госномер от а/м HG8825, просьба вернуть за вознаграждение, тел. 28305675" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Был утерян телефон iphone 6s 21.04.2018, в районе 15 средней школы или в районе Олви на химии, розовый в чёрном чехле, большая просьба вернуть за вознаграждение!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян кошелёк на имя Виктор Ринкевич просьба вернуть за вознаграждение на автостанции в Риге.29455575" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены на Новом Строении, район Торгового училища" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"19.04.2018 в районе 12.00 дня в Даугавпилсе в сквере Даугавы (перекресток ул. Виестура и Лачплеша) были найдены ключи от автомашины Volkswagen." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Даугавпилсе, на ул. Ригас была найдена сережка. Обращаться по тел. 29237507" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены вещи 11.04.2018 г. на Даугавпилсской автобусной станции. Обращаться по тел. 654-21013" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий