🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 4 мая 2018 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
19 лунный день | весь день ;
Луна в знаке Козерог

Лунный календарь стрижек

Луна в Козероге благоприятна для стрижки только в первой и второй фазе лунного цикла. Стрижка на убывающей Луне в Козероге значительно замедлит рос ваших волос, сделает их тусклыми и безжизненными, что может привести к их выпадению. Луна в Козероге не подходит для химической завивки и для экспериментов со стрижкой, - в это время хорошо удаются строгие, консервативные стрижки. 

Луна в Козероге хорошо подходит для процедур по укреплению волос.

Здоровье

Луна в Козероге не благоприятна для посещения стоматолога, хирургических вмешательств на сухожилиях, суставах.

Гороскоп на 4 мая 2018 Овен

 За новые дела без крайней необходимости не беритесь. Если вы не уверены в собственных силах, отложите принятие решения на некоторое время или посоветуйтесь с теми, кто является для вас авторитетом.

Гороскоп на 4 мая 2018 Телец

 Никаких неприятных сюрпризов этот день не готовит. Вы попутно с мелкими проблемами будете успевать решать и важные вопросы. Тельцам, не имеющим пары, уготованы судьбоносные знакомства, которые могут привести к возникновению серьезных отношений.

Гороскоп на 4 мая 2018 Близнецы

 На этот день можно наметить дела, за которые долго не хотелось браться. Если кто-то попросит совета или помощи, не откажите человеку в услуге. Сегодня могут обостриться отношения с кем-то из членов семьи - воздержитесь от обсуждения спорных и принципиальных вопросов.

Гороскоп на 4 мая 2018 Рак

 Не будьте откровенными с окружающими - все сказанное может обернуться против вас. Живите сегодняшним днем и не отказывайте себе в маленьких радостях. Но не стоит совершать рискованных финансовых сделок и непрозрачных операций с деньгами.

Гороскоп на 4 мая 2018 Лев

 Постарайтесь пока не начинать ничего нового. Если почувствуете, что предпринятые вами действия не дают нужного результата, то лучше остановиться. Избегайте серьезных финансовых трат. Не следует брать кредиты и давать в долг. Берегите здоровье и избегайте любых злоупотреблений.

Гороскоп на 4 мая 2018 Дева

 Не теряйте времени, займитесь решением вопросов, которые казались сложными. При необходимости обратитесь за советом. Подходите к делам творчески, используйте неожиданные решения. Это хорошее время для общения с друзьями.

Гороскоп на 4 мая 2018 Весы

 Предстоит много времени провести в общении с близкими, родными, друзьями и знакомыми. День будет относительно легким для людей, которые умеют приспосабливаться к обстоятельствам. Вам стоит лучше оценивать свои финансовые возможности. Постарайтесь не тратить лишнего, если ваше материальное положение этого не позволяет.

Гороскоп на 4 мая 2018 Скорпион

 Успех гарантирован, если вы будете терпеливы и не попытаетесь опережать события. Это время подходит для начала цикла лечебно-профилактических процедур. Если у вас до сих пор нет клубной карты на посещение фитнеса, то самое время ее приобрести и начать посещать занятия.

Гороскоп на 4 мая 2018 Стрелец

 В данный период стоит воздержаться от новых знакомств. Особенно это относится к виртуальному общению на форумах и в социальных сетях Интернета. Дело в том, что излишняя доверчивость не позволит вам критически оценивать действительность.

Гороскоп на 4 мая 2018 Козерог

 Не обращайтесь за помощью к людям, которым не слишком доверяете. Не связывайте себя обещаниями, поскольку высока вероятность их не выполнить. Постарайтесь в свободное время заняться приятными делами, которые позволят расслабиться и уйти от забот.

Гороскоп на 4 мая 2018 Водолей

 Обстоятельства могут сложиться так, что вы окажетесь связаны какими-то обязательствами и не сможете в полной мере реализовать свои намерения. День будет удачным для тех, кто решил поменять свой образ жизни и начать жить по режиму. Вечером вы сможете сделать удачные покупки.

Гороскоп на 4 мая 2018 Рыбы

 Трудности, которые могут возникнуть на личном фронте, отразятся и на вашей работе. Не флиртуйте и не заводите романов на службе. Если возникнут разногласия с кем-то из членов семьи, не усугубляйте положение выяснением отношений. В конце дня нужно быть предельно внимательными на дороге.


Написать комментарий