🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала собака, найден кот, самокат, ключи от машины и утеряна сережка, паспорт

"Пропала собака в районе Первомайка, может быть где угодно. Отзывается на кличку -Рина. Номер хозяйки 27033364 или пишите мне." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Okolo Maksimi v Pervomajke sidit belinjkij kotik s zeljonim owejnikom laskovij negolodnij.Na spine virvan klok wersti estj ranka.Primerno 5-7 let. Тел.: 28800445" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряна сережка, район Нового строения. Огромная просьба вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На Кожзаводе, возле парка 15-ой школы во дворе, был найден детский самокат. Кто оставил, отзовитесь!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"02.05.2018 Утерян паспорт на имя Руслан Бамбан, просьба вернуть за вознаграждение" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи от автомобиля Mazda на улице Ригас ( между краевой думой и службой гос. доходов). Потерявшего обращаться к дежурному в здание краевой думы." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий