🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 9 мая 2018 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
23 лунный день | c 02:57:00(MSK) 24 лунный день;
Луна в знаке Рыбы

Лунный календарь стрижек

Луна в Рыбах - это хорошее время для стрижки, окраски и химической завивки. Стрижка в это время придаст вашему образу больше чувственности и таинственности, а вашим волосам - здорового блеска, ускорит их рост. Луна в Рыбах хорошо подходит для любых процедур по укреплению и оздоровлению волос.

Здоровье

Луна в Рыбах делает уязвимыми ступни, пальцы ног, нервную систему. Крайне нежелательно в это время употреблять спиртные напитки и другие психотропные вещества. Возрастает риск вирусных и грибковых заболеваний.

Рекомендуется ограничить употребление жидкости, исключить употребление подозрительной пищи, которая может вызвать отравление, избегать бесконтрольного применения лекарств.

Гороскоп на 9 мая 2018 Овен

Сейчас для достижения хороших результатов нужно действовать самостоятельно - это избавит вас от многих волнений и разочарований. Изучайте спокойно ситуацию и налаживайте отношения с людьми, чья помощь может понадобиться. Звезды советуют вам решительно избавляться от всего устаревшего и неэффективного.

Гороскоп на 9 мая 2018 Телец

В профессиональных делах не спешите проявлять активность - вы будете теряться в догадках и мучиться сомнениями. Постарайтесь заручиться поддержкой единомышленников и друзей. Только объединив усилия, вы способны максимально реализовать свои планы. Возможны неожиданные приятные перемены на работе.

Гороскоп на 9 мая 2018 Близнецы

В этот день вас ожидает много дел. Действуйте последовательно: только справившись с одной задачей, принимайтесь за решение следующей. И таким образом, медленно, но верно вы будете продвигаться к намеченной цели. День обещает быть гармоничным во всем, что касается личных отношений.

Гороскоп на 9 мая 2018 Рак

Сегодня вы почувствуете какие-то ограничения и препятствия, пытаясь реализовать свои планы. Есть вероятность не рассчитать силы и возможности. В связи с этим вы можете выбрать неправильную линию поведения. Постарайтесь не терять эмоционального равновесия и не выяснять отношения с теми, кто вам дорог.

Гороскоп на 9 мая 2018 Лев

Предстоит много общаться. Напомнят о себе старые знакомые, появятся новые. Не исключено, что обстоятельства потребуют от вас некоторой хитрости. Придется поддерживать отношения с теми, кто вам несимпатичен. Это неблагоприятное время для рискованных финансовых операций, оформления покупок в кредит.

Гороскоп на 9 мая 2018 Дева

Звезды советуют сосредоточить внимание на улучшении своего финансового положения. Это для вас на данный момент наиболее успешная в реализации тема. Вам может представиться удачный шанс найти дополнительную подработку. Сейчас не вмешивайтесь в,чужие конфликты даже с целью примирения сторон.

Гороскоп на 9 мая 2018 Весы

Возможно начало совместной работы над новым проектом, восстановление испорченных отношений, важные договоренности. Если в этот день поступят интересные предложения, то не раздумывайте долго, принимайте их. Вторая половина дня подходит для медицинского обследования и лечебно-профилактических процедур.

Гороскоп на 9 мая 2018 Скорпион

В данный период все будет проходить по накатанной дорожке. Проблемы могут возникнуть из-за торопливости, несогласованности действий внутри коллектива, собственных чрезмерных амбиций. Правильно расставляйте приоритеты и делайте все по порядку.

Гороскоп на 9 мая 2018 Стрелец

Удачное время для поездок, учебы и урегулирования юридических вопросов. Но не следует браться за дела, о которых у вас смутное представление. В малознакомой области вы можете допустить просчеты. А если начнете сами проявлять инициативу, то ваши начинания могут оказаться неуспешными.

Гороскоп на 9 мая 2018 Козерог

Период располагает к неспешному выполнению дел. Тем не менее вам придется справляться не только со своей нагрузкой, но и окружить заботой близких людей. Избегайте общения с теми, кто вас раздражает. Лучше наблюдайте и анализируйте происходящее.

Гороскоп на 9 мая 2018 Водолей

Если вы решили взяться за новое дело, постарайтесь обойтись без посторонней помощи. В этот день звезды советуют быть предельно внимательными к своему здоровью. На конец рабочего дня можно запланировать разговор с начальством.

Гороскоп на 9 мая 2018 Рыбы

В это время проявляйте максимум тактичности, а также держите свои слова и эмоции под контролем. Если вам нужна помощь, обратитесь к тем коллегам, кому доверяете, или подождите более подходящего момента. Не упустите шанс завести полезные связи, обсудить перспективы.


Написать комментарий