На пешеходном переходе ул. Добелес машина сбила двух девочек 15

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
3 мая, в 16:09, на улице Добелес в Даугавпилсе, машина сбила двух девочек, пересекавших дорогу по пешеходному переходу.

Как сообщила старший инспектор Госполиции Инесе Федорова, девочка 2007 года рождения вела в руках велосипед – на нее и на ее ровесницу-пассажирку совершил наезд водитель автомобиля Audi 80. Дети получили незначительные телесные повреждения – их доставили в Даугавпилсскую региональную больницу.

6 мая, в 19:25, в Скайстской волости Краславского края попал в аварию водитель мопеда Wonjan. Мужчина1980 года рождения не справился с управлением, съехал с проезжей части и упал – он получил различные травмы и был доставлен в ДРБ.

07.05.2018 , 17:30

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

не знаю, как конкретно в этом случае, но иногда дети сами выбегают сломя голову, на дорогу даже не посмотрев. наверное, научились у своих мамочек, которые с колясками переходят посреди дороги как королевы.

не знаю, как конкретно в этом случае, но иногда дети сами выбегают сломя голову, на дорогу даже не посмотрев. наверное, научились у своих мамочек, которые с колясками переходят посреди дороги как королевы. местный

Шли по пешеходному переходу.....оправданий водителю нет!!!

пересечение проезжей части допустимо только после адекватной оценки расстояния между человеком и рядом передвигающимся транспортом;

Шли по пешеходному переходу.....оправданий водителю нет!!! Маша

чёрт местный читай что написано.на переходе.и при каких делах их мамочки..

Шли по пешеходному переходу.....оправданий водителю нет!!! Маша

Шли и неожиданно выскочили, разные вещи. Я не про данный случай, а о том, что пешеход должен убедиться в своей безопасности. Так же как спецтранспорт выезжая на красный свет с включенными свето-звуковыми сигналами ОБЯЗАН убедиться, что его пропускают, а иначе будет обоюдная вина.

Шли по пешеходному переходу.....оправданий водителю нет!!! Маша

Если уж быть точным, то они ехали по "зебре".

nado vodilu otxeracitj ctob detej nedovil ss

но вначале тебя, за то, что пишешь транслитом.

Если уж быть точным, то они ехали по "зебре". дпс

читать умеете -"девочка 2007 года рождения вела в руках велосипед , а что, или кого она везла на багажнике, или на раме, не имеет ни какого значения!

у людей пропал инстинкт самосохранения
РЕБЯТА с водителем всякое может случиться (например возраст - прыщатый подросток или дед с инсультом)

и прыщавый и старый дед и все все за рулем - ОСТАНОВИСЬ пред зеброй там идут люди ! почему-то большинство за рулем готово давить пешеходов

Вот, честно. Когда я вижу странных, молодых людей - переходящих не регулируемый переход, уткнувшись свои эсмески.. хочется, много наговорить.

у людей пропал инстинкт самосохранения РЕБЯТА с водителем всякое может случиться (например возраст - прыщатый подросток или дед с инсультом) Ося

Какой ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ?????ВЫ ШУТИТЕ??? они НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ были!!! Или у пешеходов с некоторых пор должны КРЫЛЬЯ ВЫРОСТИ, чтоб таким вот водятлам не мешать ездить???Подросткам прыщавым свой адреналин не на дороге ловить надо, педаль газа до упора вгоняя. А дедкам старым с инсультом лучше б внуков смотреть, а не за руль садиться. Повылазят по весне - зиму тачки в гаражах отстояли, по льду дедки боятся ездить, а как потеплело - ай да прокачу : полгода не ездил, реакции ноль, зрение оставляет желать лучшего. а тут блин еще и пешеходы - без инстинкта самосохранения!!!! ПЕРЕЧИТАЙТЕ ПДД!!!! КАК СЕЙЧАС ПРАВА ВЫДАЮТ, ЧТО НАРОД ЕЗДИТЬ НЕ УМЕЕТ????!!!!

Какой ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ?????ВЫ ШУТИТЕ??? они НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ были!!! Или у пешеходов с некоторых пор должны КРЫЛЬЯ ВЫРОСТИ, чтоб таким вот водятлам не мешать ездить???Подросткам прыщавым свой адреналин не на дороге ловить надо, педаль газа до упора вгоняя. А дедкам старым с инсультом лучше б внуков смотреть, а не за руль садиться. Повылазят по весне - зиму тачки в гаражах отстояли, по льду дедки боятся ездить, а как потеплело - ай да прокачу : полгода не ездил, реакции ноль, зрение оставляет желать лучшего. а тут блин еще и пешеходы - без инстинкта самосохранения!!!! ПЕРЕЧИТАЙТЕ ПДД!!!! КАК СЕЙЧАС ПРАВА ВЫДАЮТ, ЧТО НАРОД ЕЗДИТЬ НЕ УМЕЕТ????!!!! x

Согласна с вами. Нечего оправдывать водителей. Большинство из них наглые. Люди для них-ничто. Несутся,как ненормальные. Даже на зеленый свет опасно переходить дорогу. Наказывать их нужно строго!!! Столько людей погибает по их вине!

Я много раз писала в думу обустроить на этом перекрестке лежачих полицейских. Было несколько раз отказ. Вот и дождались. Все жалко пару резинок на асфальт.

у людей пропал инстинкт самосохранения РЕБЯТА с водителем всякое может случиться (например возраст - прыщатый подросток или дед с инсультом) Ося

Ya s4itayu, 4to posle 65 let i kazhdie posledujus4ie 2 goda dolzhni prohoditj med. komissiju, gde ne toljko davlenie pomerjat, a es4o i testi budut na skorostj reakciju i t. p. A to razjezdilisj 80-90 letnie. Im-tp vseyo ravno skoro pomiraj, a drugih za4em za soboj v mogilu tjanutj!

Написать комментарий