🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 17 мая 2018 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
2 лунный день | c 06:08:00(MSK) 3 лунный день;
Луна в знаке Близнецы

Лунный календарь стрижек

Луна в Близнецах - хорошо подходит для стрижки, если волосы "послушные", и то не всегда; при стрижке на Луне в Близнецах волосы приобретают легкость, но впоследствии могут возникнуть трудности с укладкой. 

Красить волосы в период прохождения Луны по знаку Близнецов не рекомендуется, если вы хотите получить однородный, устойчивый цвет, зато для мелирования - это самое подходящее положение Луны. Луна в Близнецах очень хорошо подходит для химической завивки.

Здоровье

Луна в Близнецах делает уязвимой дыхательную систему. В этот период противопоказаны хирургические операции на легких, бронхах, трахее. Следует больше гулять на свежем воздухе, избегать душных помещений, поездки в общественном транспорте совершать только по необходимости, так как Луна в Близнецах повышает  вероятность появления респираторных заболеваний. Следует отказаться от курения. У людей, склонных к заболеваниям дыхательных путей, в этот период могут появиться одышка, кашель, приступы бронхиальной астмы, удушья. Когда Луна проходит по знаку Близнецов, людям со слабыми легкими нужно проводить дыхательную гимнастику, ингаляции, больше находиться на свежем воздухе и спать только в проветренном помещении.

Гороскоп на 17 мая 2018 Овен

В этот день не позволяйте себе лениться. Многие неточности и двусмысленности, которые последнее время имели место в вашей жизни, начнут проясняться, и вскоре очень быстро все встанет на свои места. Сейчас полагайтесь только на себя. И не потому, что другие люди, даже самые близкие, могут подвести, а просто вам самим нужно быть в курсе всех своих дел и не упускать из виду даже незначительных деталей.

Гороскоп на 17 мая 2018 Телец

В этот период вам будет предоставлен шанс достигнуть поставленных целей. Не пропускайте мероприятий, которые могут повлиять на ваше будущее. Даже если вас просто пригласят в гости, обязательно сходите. Не исключены новые романтические знакомства.

Гороскоп на 17 мая 2018 Близнецы

Постарайтесь сегодня не переутомляться и не проявлять упорства в делах, которые на данном этапе вам не под силу. День может стать многообещающим в плане развлечений, отдыха и поездок. Найдите старых друзей и организуйте встречу. Сейчас не следует брать и давать в долг.

Гороскоп на 17 мая 2018 Рак

День может оказаться напряженным, поэтому серьезных планов не стройте. Если не хотите сами себе осложнить жизнь, то не давайте никаких обещаний, особенно людям, от которых зависите. Зато можете рассчитывать на понимание и поддержку членов семьи и друзей.

Гороскоп на 17 мая 2018 Лев

Перед тем, как что-либо предпринять, сначала все обдумайте. Постарайтесь найти занятие, которое поможет отрешиться от негативных мыслей. В отношениях с родственниками лучше занять выжидательную позицию и не рубить с плеча. Любые возникающие вопросы решайте мирным путем.

Гороскоп на 17 мая 2018 Дева

Особых изменений в вашей жизни произойти не должно. Не требуйте от себя подвигов и не пытайтесь немедленно решить все накопившиеся бытовые и профессиональные вопросы. Зато идет удачное время для покупок, а также для приятных посиделок в компании хороших знакомых.

Гороскоп на 17 мая 2018 Весы

He беспокойтесь о текущих делах, даже если они идут не совсем гладко. Сейчас вы можете искусственно создавать на своем пути трудности, а затем мужественно их преодолевать. Из-за этого будете сталкиваться с упреками окружающих, главным образом коллег. Лучше настроиться на хорошее, тогда и день будет удачным.

Гороскоп на 17 мая 2018 Скорпион

Сегодня не стоит браться за работу, связанную с серьезными физическими нагрузками. Сейчас вы склонны принимать решения под влиянием эмоций и из-за этого способны на необдуманные шаги. Попросите коллег, членов семьи, друзей проявить к вам лояльность.

Гороскоп на 17 мая 2018 Стрелец

День пройдет гладко, если вы не создадите проблемы на пустом месте. Испортить настроение и себе, и родным людям вы сможете, если начнете раздражаться по пустякам. Старайтесь больше времени проводить за любимым занятием.

Гороскоп на 17 мая 2018 Козерог

Сегодня у вас могут возникнуть интересные идеи - не стесняйтесь обращаться к тем, кто способен помочь в их реализации. Нужно серьезно проанализировать свои финансовые возможности и подумать, как избежать потерь и сохранить стабильность. Это удачное время для встреч с людьми, к которым вы питаете теплые чувства.

Гороскоп на 17 мая 2018 Водолей

Постарайтесь сдерживать свои эмоции, иначе можете незаслуженно обидеть тех, кто находится рядом с вами. Если вы не уверены в своих силах, не пренебрегайте помощью близких людей. Поберегите здоровье и соблюдайте во всем умеренность.

Гороскоп на 17 мая 2018 Рыбы

На работе постарайтесь не проявлять излишней инициативы - велика вероятность столкнуться с непониманием начальства и коллег. Избегайте серьезных денежных трат. А также желательно больше внимания уделить бытовым вопросам, наведите порядок в доме, выбросите ненужные вещи.


Написать комментарий