Хит спидвейного сезона 26 мая: Локомотив — Ожель 2

26 мая в 17:00 на стадионе Локомотив пройдет гонка польской лиги Nice. Наш Локомотив примет своего принципиальнейшего соперника - команду Ожель (Орел) из Лодзи.

Как правило, все встречи между этими соперниками проходят в бескомпромиссной и захватывающей борьбе. В 2013 и 2016 году Лодзь выигрывает в Даугавпилсе, а Локомотив, в свою очередь, частенько уезжает с очками из Лодзи. В историю вошел драматичный финал 2016 года, когда по сумме двух встреч Локомотив вырвал победу.

Выиграв тогда дома с минимальным перевесом в 4 очка, Локомотив сумел отстоять это преимущество на треке соперника и стал чемпионом. В этом году «орлы» из Лодзи традиционно укомплектованы известными и сильными гонщиками, перед которыми стоит задача выиграть путевку в Экстралигу. Многолетний лидер «орлов» - чемпион мира датчанин Ханс Андерсен, действующий чемпион Австралии Роан Тунгейт, неоднократный чемпион России и чемпион Европы в парном зачете Александр Локтаев и опытнейший польский гонщик Норберт Косщюх и в этот раз приедут к нам бороться за победу. В свою очередь, Локомотив после исторической победы в Гданьске, также нацелен только на победу!

Без сомнений, это будет интереснейшая гонка которая не оставит равнодушным никого.

Стоимость билетов: 4,50-8,00 евро. Детям, пенсионерам и инвалидам — скидки.


Написать комментарий

а волейбол поважнее будет. Сборная как никак играет...

Да? Иго, сравни уровень соревнований. Сразу станет понятно, что важнее.

Написать комментарий