На перекрестке Лудзас и Пумпура сбит подросток на велосипеде 6

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
23 мая в Даугавпилсе случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 12-летний подросток.

Как сообщила старший инспектор Госполиции Инесе Федорова, в 17:20 на перекрестке улиц Лудзас и Андрея Пумпура автомобиль Volvo, за рулем которого находился водитель 1957 года рождения, сбил ребенка, пересекавшего проезжую часть на велосипеде. С различными травмами подросток был доставлен в Даугавпилсскую региональную больницу. Обстоятельства ДТП выясняются.

За прошедшие сутки в Латвии было зарегистрировано 79 ДТП, медицинская помощь была оказана 14 пострадавшим. Напомним, что недавно Управление образования Даугавпилса призвало как маленьких даугавпилчан, так и их родителей быть особенно внимательными во время летнего отдыха.

 

24.05.2018 , 12:45

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: 1pnz.ru


Написать комментарий

Подросток не в наушниках ли был?

Да на этом перекрестке каждую неделю авария.

Дети и подростки на велосипедах, самокатах, роликовых коньках и бегом часто пересекают проезжую часть, даже не поворочивая головы, чтобы убедиться в своей безопасности! Уважаемые родители, Ваша прямая обязанность научить ребёнка думать о безопасности и соблюдать правила ПДД!

3 мая в Даугавпилсе случилось дорожно-транспортное происшествие
--------------------------------------------------------------------------------------
А сегоднйя 24 мая!

3 мая в Даугавпилсе случилось дорожно-транспортное происшествие -------------------------------------------------------------------------------------- А сегоднйя 24 мая!

"Двойку" где-то прое.., ой, потеряли.

Пусть переходят как пешеходы. (это пешеходный переход)

Написать комментарий