Видео: Мы в Латгалии ждем обещанных дорог 11

Депутат Даугавпилсской думы Андрей Элксниньш (Согласие) опубликовал в социальной сети видео, снятое на шоссе Рига-Даугавпилс, на подъезде к нашему городу.

А. Элксниньш сопроводил видео следующим комментарием: «ПОДЕЛИСЬ этим видео и помоги министрам СЗК и Единства ВСПОМНИТЬ, что мы в Латгалии ждем обещанных дорог! #А6#ДаугавпилсРига».

У вас есть похожие видео? Присылайте нам их на gorod@gorod.lv.


Написать комментарий

Оккупанты не будут вкладывать деньги в территории которые не могут контролировать .

дуклавса как, не укачивает по дороге к нам? голову себе не побил подпрыгивая в машине?

Интересно что будет делать чухня, когда ЕС перестанет давать деньги на дороги? Тут при финансировании ЕС дороги страшные.

Так программа от партии зеленых - это ржавые танки покупать,ремонт дорог в их планы не входит.

Po etoj doroge nevozmožno normalno jehats uže. Kogda i kto etu dorogu sdelajut Bog odin toka znajet. Dokatilis, shas dengi EC prirežut, tranzit zakrojut, dengi na armiju 4 % podimut, koroče lapti pokupaite.

Зачем нам дороги, мы лучше всех танцуем и поём :-)

Tak pustj rizij Alksnins i sdelajet dorogu. ne vizu tolku ot jego piar hoda. davai rizaja morda raskahelivaisa i sdelai dorogu, baran

Вы по центру Риги покатайтесь - улица Чака, например! Вот это дорога! Каждый день за Нилушку молюсь чтобы он в одну из этих ям не провалился!

Латыши разворовали и угробили страну, сбегая от латышского режима пользуются благами создаными гражданами других стран, конечно-же, зачем латышу полностью разворованая и загнанная в долги "латвия", проект "латвия" закончен, и теперь, латыши жируют чистя европейские сортиры, - искать себе родину отличное латышское решение.

Латыши разворовали и угробили страну, сбегая от латышского режима пользуются благами создаными гражданами других стран, конечно-же, зачем латышу полностью разворованая и загнанная в долги "латвия", проект "латвия" закончен, и теперь, латыши жируют чистя европейские сортиры, - искать себе родину отличное латышское решение. Ivan

Откуда в Даугавпилсе латыши? Дорога в Даугавпилс соответствует менталитету горожан. От Риги до Огре или Юрмала дороги совсем другие.

Откуда в Даугавпилсе латыши? Дорога в Даугавпилс соответствует менталитету горожан. От Риги до Огре или Юрмала дороги совсем другие.

Долдон, дороги строят и ремонтирую "латвияс валстс цели" то есть гос-во! Город строит и ремонтирует в черте города! Какие же тупые ло-ши

Написать комментарий