День визита Папы Римского в Латвию предложили сделать выходным 9

Союз "зеленых" и крестьян (СЗК) призывает премьер-министра Мариса Кучинскиса рассмотреть возможность объявить выходным 24 сентября, когда Папа Римский Франциск проведет мессу в Аглонской базилике. Об этом сообщил председатель парламентской фракции СЗК Аугуст Бригманис.

СЗК получил множество просьб о том, чтобы сделать этот день выходным.

"Мы призываем премьер-министра рассмотреть такую возможность, чтобы верующие могли принять участие в этом историческом событии", - написал Бригманис в фейсбуке.

Он сообщил, что по этому поводу СЗК уже направило Кучинскису официальное письмо. Бригманис подчеркнул, что визит папы в Латвию происходит не каждый год, поэтому нужно рассмотреть возможность объявить этот день выходным, например, перенеся рабочий день 24 сентября на другую дату.

Латгальский регион планирования ранее также заявил о том, что будет просить объявить 24 сентября выходным.

Между тем премьер-министр выразил мнение, что вопрос о выходном во время визита папы римского должен решаться по договоренности между работниками и работодателями, а Министерство экономики указало, что один праздничный день государственному бюджету обходится в 8 млн евро потерь.

Ранее сообщалось, что Папа Римский Франциск прибудет в Латвию на самолете национального авиаперевозчика airBaltic, а по Риге будет перемещаться на так называемом "папамобиле" - на специальной автомашине с пуленепробиваемым стеклом.

Также папа попросил не предоставлять ему лимузин для передвижения по Риге, а для поездки из аэропорта до дворца президента Латвии использовать обычную машину.


Написать комментарий

А потом отработать! Во 👍 !

А потом отработать! Во 👍 !

....не факт!

уже было историческое событие, когда в Аглону приезжал папа римский Павел. Когда вывозили в Аглону плиты с военного аэродрома, что в Лоциках и взрывали пни вековых деревьев, что спилили пред костёлом, а от взрывов пошли трещины по Костёлу и в подвалы костёла начала поступать вода из ближайшего озера. Приезд отметили с размахом. А теперь чего ожидать ?

....не факт!

"...перенеся рабочий день, 24 сентября, на другую дату."

https://edition-m.cnn.com/2018/05/21/europe/pope-francis-gay-comments-intl/index.html?sr=fbCNN052118pope-francis-gay-comments-intl1039AMStory&utm_source=fbCNNi&utm_content=2018-05-21T10%3A00%3A19&utm_medium=social&utm_term=link

russkoe rozdestvo denj rabocij a prieden warlatan ot gemorroja lecitj vuxodnoj

Приезд в Латвию папы Римского Франциска - важное , редкостное, радостное событие!
Он преданный Сын Отца Небесного
Его приезд укрепляет силу Единства Христиан..
Его Месса в Аглонской базилике умножит Свет в Душах молящихся.
Его приезд будет способствовать росту Духовного просвещения.и преданность Законам Жизни на Земле.
Приезд Духовного Учителя,Наставника Планетарного статуса станет началом Духовно-нравственного возрождения Латвии. Светлые Силы Небесные, благословите Латвию на мирную достойную жизнь

Вы забудете о сигаретах на следующее утро, если воспользуетесь этим современным советом http://hop.kz/stopsmoke Ни физический, ни моральных усилий прикладывать не нужно. По этому методу я просто забыл о сигаретах и не курю 2 года, а стаж 16 лет был!

Написать комментарий