Выпускники ДЮСШ и BFC получили дипломы об окончании школы 2

Концертный зал «Дома единства» приютил под своими сводами 31 мая выпускников Даугавпилсской ДЮСШ (директор Имант Утинанс), которых в этом году собралось 64 человека.

13 выпускниц было у отделения баскетбола: специалисты понимают, насколько не легко было тренерам Николаю и Ирине Романенко около десяти лет поддерживать интерес к тренировкам и соревнованиям молодых девушек. Впрочем, не исключено, что некоторые из них  не резко расстанутся с баскетбольным мячом. Получили документ об окончании школы девять волейболисток. Инесе Рациня, Надежда Савельева, Элза Смилшкалне – этих игроков основного состава VK «miLATss» мы точно еще увидим в следующем сезоне в составе команды. По уровню спортивного мастерства, выпускник №1 – это Денис Васильев, участник соревнований по фигурному катанию на Олимпийских играх в Южной Корее, не раз мы радовались победам штангиста Вадима Кожевникова, завоевавшего бронзовую медаль взрослого чемпионата Европы по тяжелой атлетике, участники сборной Латвии – Лиза Чумика (баскетбол), Эгилс Васараудзис и Павел Валентанавич (фехтование), Жан Андреев (биатлон) и др.

Кроме того, в этот вечер получили диплом об окончании BFC Daugavpils (директор Наурис Мацкевич) также 16 футболистов, не раз завоевывавших медали юношеского чемпионата Латвии.

01.06.2018 , 18:25

Александр Внуков , GOROD


Написать комментарий

Браво! Брависсимо.....ВАМ ,тем кто достиг высоких результатов в спорте ,в нашей ТАКОЙ "ОГРОМНОЙ ДЮСШ"....Ведь ,ВЫ,успешно надеюсь , совмещали занятия В ДЮСШ и других учебных заведениях ... и .НЕ смотря, и на то ,что завучам ДЮСШ ,Латкиной Л.И. и Утинане Т.С......было все равно ,какие результаты ,ВЫ покажите за время занятий в ДЮСШ....Им нужны были только бумажные списки ,учащихся ,чем больше в списке учащихся ,тем больше им "ЗРЯплата"....Молодцы ,ВЫ, добились высоких результатов ,не смотря ни на ЧТО... (говорю об этом потому что на своем опыте ощутил ,не желание ЗАВучей ,что бы были высокие результаты )..Желаю ВАМ и в дальнейшем ,БЫТЬ ТАКИМИ ЖЕ ,ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫМИ в БУДУЩЕМ.....и добиться хороших=высоких результатов в дальнейшей ВАШЕЙ ЖИЗНИ ,ведь у ВАС ,столько еще впереди .....сколько у нас ,ветеранов,позади ...НО у вас ,БОЛЬШЕ ...Ведь ,ВЫ.такие молодые ,красивые ,симпатичные ,энергичные ....И пусть и дольше ,ВЕКА,длится ВАШ,хороший ДЕНЬ и ЖИЗНЬ ....и ЖИЗНЬ ,ВАШИХ родных и близких ......

В качестве кого присутствовала Н. Мишковская на данном мероприятии ?

Написать комментарий