Приглашают подавать заявки на торговлю в Янову ночь у Вишкской эстрады 2

До 18 июня можно присылать заявки на торговлю у Вишкской эстрады во время празднования Лиго, об этом информирует Даугавпилсская краевая дума.

23 июня в 19:00 на Вишкской эстраде начнут отмечать Лиго – вместе с Казимиром Адамовичем и латгальскими музыкантами. Лиго в Вишкской волости празднуют широко и красочно: здесь собираются от 2 до 3 тысяч человек – как жителей Даугавпилсского края, так и гостей из других уголков Латвии и даже из-за границы.

Торговое оборудование должно быть установлено до 18:00 23 июня, окончание торговли – в 04:00 24 июня. Ремесленники, крестьяне, ведущие творческих мастерских, предприятия общественного питания – все, кто желает принять участие в торговле, должны получить разрешение от краевого самоуправления.

Для этого нужно заполнить заявку и подать в Даугавпилсскую краевую думу (ул. Ригас, 2), либо отправить на электронный адрес – jazeps.krukovskis@dnd.lv. Подробная информация – у Язепа Круковскиса, тел.: 26121362, с Правилами торговли можно ознакомиться по ссылке.

04.06.2018 , 08:00

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: Андрей Кудирка


Написать комментарий

И куда ж они вмещаются эти 2-3тыс человек Ложь!

А вы туда только своим разрешаете продовать??? Уже 2 года подряд отказывают в торговле

Написать комментарий