Хиты 2018 года, которые вы могли пропустить

Фильм становится хитом, когда его хочется смотреть и смотреть снова. Подборка из четырех следующих кинокартин как раз и состоит из таких. Они рекомендованы к семейному домашнему сеансу на выходных или просмотру в дружеской компании.

«Ночные игры»

Прежде всего, зрителям рекомендуется посмотреть кинофильм «Ночные игры», который им доступен к просмотру в онлайн кинотеатре по ссылке: https://www.ivi.ru/watch/185708/trailers. Главные герои - необычная американская парочка, которая обожает разные детективные квесты. У них есть друзья и единомышленники, разделяющие их страсть к «ночным играм», как они называют свои любительские расследования. В одну из таких ночей, когда они с интересом разгадывают загадки, похищают двух игроков. Все думают, что это всего лишь игра, но когда находят мертвое тело одного из них, дело принимает совсем другой оборот. Кинолента рекомендована всем любителям детективных историй вне зависимости от возраста.

«О чем говорят мужчины. Продолжение»

Лента «О чем говорят мужчины. Продолжение» размещена на портале Ivi https://www.ivi.ru/watch/143156/trailers. По сюжету четыре закадычных друга отправляются в город на Неве. Вырваться из московской суеты очень сложно, но зачинщику удается заинтриговать своих троих друзей таинственным сюрпризом. Четверка опаздывает на скоростной поезд и вынуждена ехать в старом плацкарте. Все приходят в восторг и ностальгируют по старому советскому прошлому и решают выпить за дружбу. Тут-то и начинаются смешные и невероятные приключения старых друзей. Продолжение популярной серии фильмов отдает феерическим мужским юмором и заставит посмотреть благосклонно на представителей сильного пола даже тем из женщин, кто считает, что все мужики безответственные растяпы и повесы.

«Черная пантера»

Кинофильм «Черная пантера» переносит нас в жаркую Африку, где в дикой местности таинственного государства Ваканда геологи находят уникальный материал, который способен поглощать любую вибрацию. Из этого металла сделан щит знаменитого Капитана Америки и многие желали бы заполучить его себе. Новый принц Ваканды становится новой Черной Пантерой, чтобы защитить свое королевство от посягательств желающих нажиться на продаже этого материала. Жанр фентези не является ограничением для просмотра киноленты, потому что ее захватывающий сюжет будет всем, а особенно молодым людям.

«Охота на воров»

Действия боевика «Охота на воров» разворачиваются среди преступного мира Лос-Анджелеса. Крутой коп Ник Фланнаган привык решать вопросы лихими методами. Его не заботит законность и прочие процедурные моменты задержания особо опасных преступников. Но однажды он узнает, что его давний враг желает ограбить Федеральный банк США и он воспринимает это как личный вызов. Не так-то легко поймать вора, если он намного хитрее, чем это казалось поначалу. В этом фильме есть все, что нужно для хорошего экшна, детектива и боевика вместе взятых. Криминальная тематика и крутые копы будут наиболее интересны для настоящих мужчин.

Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра Ivi.ru


Написать комментарий