Отсиживался в кустах: в Даугавпилсе задержали подозреваемого в угоне 8

Вечером, 25 июня, сотрудники поста видеонаблюдения Муниципальной полиции Даугавпилса обратили внимание на перемещающийся по городу автомобиль – по имеющейся у стражей порядка информации он числился в розыске.

Незамедлительно были предприняты меры по задержанию водителя – за передвижениями транспортного средства все время велось наблюдение с помощью городских камер. Через короткий промежуток времени мобильная группа Муниципальной полиции обнаружила соответствующий описанию автомобиль – он был брошен на улице.

Во время осмотра прилегающей территории полицейские увидели двух человек, прячущихся в кустах: приближение правоохранителей вынудило их к бегству. Одного из подозреваемых удалось задержать – он был передан сотрудникам Госполиции для дальнейших процессуальных действий.

28.06.2018 , 13:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Муниципальная полиция


Написать комментарий

Молодцы ребята!!! Вот так несёт службу наша муниципальная полиция!!! У них всё под контролем!!! И мы можем спать спокойно!!!

Нормальное явление, никто не уйдет от наказания.

Так камеры все-таки не муляж, рабочие. А чья машина то, шишки какой?

Полицейские молодцы! Стараются! Но только давно уже нет такого закона, который-бы не давал уйти от наказания. В данном конкретном случае показания будут выглядеть так: какой-то не знакомый в баре просил отогнать его машину, так как сам был пьян.. за деньги. Я хотел подработать не много.. а, что машина в угоне? Вау, я не знал! Полицейский: "не знал"? Ну тогда свободен. Нет субъективной стороны состава преступления. Следующая попытка будет уже сегодня ночью где то в другом месте. Но спасибо нашим полицейским, мы хотя бы знаем, кто хулиганит👥

Вы дебил или из Западной Европы? Думаете данные знакомого не попросят или суд примет аргумент, а, ну если знакомый попросил, то всё тип-топ! Я шуею с подобных клоунов.

Кургал вышел, понеслось

Вы дебил или из Западной Европы? Думаете данные знакомого не попросят или суд примет аргумент, а, ну если знакомый попросил, то всё тип-топ! Я шуею с подобных клоунов.

Я реалист. Я знаком с правовой системой, в частности в уголовно- процессуальном праве нашей страны на протяжении 22 лет. В судах бываю чаще, чем Вы в магазине. Я знаю практику решений судов и печатая коментарий выразил свой сарказм. Город наш маленький, у каждого найдется знакомый следователь (их в городе около 50) или прокурор. Найдите и поинтересуйтесь на эту тему.. будет познавательно узнать и другие особенности нашего правосудия

Кургал вышел, понеслось D pils gorod vozmozhnostej

A kogda uspel vijti ili eto toljko tak sluhi?

Написать комментарий