Наш опрос: Чем вам запомнилась прошлая неделя?

Тамара Суловиченко, пенсионерка

«Я записалась на проект Красного Креста, и по этой программе мы с группой ходили на экскурсию в Белорусское общество. Там нам рассказывали о Беларуси, обычаях, культуре, природе этой страны. Нас угощали блюдами национальной кухни. Особенно запомнилось блюдо — колдуны. Также был небольшой концерт».

Вячеслав, горожанин

«Прошедшая неделя запомнилась праздником Лиго и поездкой в Стропы. Ко мне в гости приехал друг, и мы побывали у памятника жертвам фашистского террора. Там заблудились. В Стропах купались».

Нина Свястина, учительница

«Эта неделя была полна моментами, которые в памяти останутся надолго: выпускной сына, начало отпуска, праздник Лиго, годовщина свадьбы. Наконец, нашла ткань для скатерти на стол в саду – скатерть получилась замечательная. Опробован еще один рецепт быстрых огурцов для пикника: огурчики выходят просто супер».

Александр, горожанин

«Опраздновали Лиго. А еще неделя запомнилась отдыхом, ведь я в отпуске, а также поездкой на дачу. Очень люблю кататься на велосипеде, понравились поездки в Стропы и Ругели».

Анастасия, медсестра

«Неделя, в основном, была занята работой. Конечно же, отметили праздник Лиго. Была на гулянии на Стропской эстраде. Жаль, что пошел дождь. Но и он не испортил праздник».