Молодые легкоатлеты стали призерами чемпионата Латвии в Вентспилсе 3

Лучшие молодые легкоатлеты (до 16 лет) в Вентспилсе 29-30 июня оспаривали медали чемпионата Латвии. Даугавпилсские бегуны выиграли две серебряные и одну бронзовую награду.

В эстафете 4 х 100 м юноши финишировали вторыми, в составе были Артур Крянцус, Денис Окунев, Никита Вьюгин и Марек Якушонок. Марек также «добыл» бронзовую медаль в беге на 800 м, его результат – 2:12, 29 мин. Отличилась во второй соревновательный день Виктория Поповичева, завоевавшая второе место в беге на 300 м с/б с результатом – 47,89 сек.

02.07.2018 , 15:05

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Откуда взять нам первые места, если в городе нет и не будет хороших условий для тренировок ? Всем депутатам это по-боку. Нет базы и не надо спрашивать - а почему так слабо выступили... Сделайте, а потом и спрашивайте по делу.

Мне, предыдущий руководитель, Енбаев Михаил, честно признался, что так как нет средств, он мог наз отправлять в Вышки на стадион (в Вышках и Илуксте есть отличные стадиона, в Даугавпилсе нет ни одного!!!) два раза в неделю. Мы этой возможностью пользовались, огромное спасибо Михаилу. Он же понимал, что два раза мало, хотя бы раза четыре в неделю!!! Пришёл новый руководитель, и этот "товарищ" предлагает сократить поездки до одного раза в неделю!!! Что за "клоуны" рулят сегодня спортом в городе???

Мне, предыдущий руководитель, Енбаев Михаил, честно признался, что так как нет средств, он мог наз отправлять в Вышки на стадион (в Вышках и Илуксте есть отличные стадиона, в Даугавпилсе нет ни одного!!!) два раза в неделю. Мы этой возможностью пользовались, огромное спасибо Михаилу. Он же понимал, что два раза мало, хотя бы раза четыре в неделю!!! Пришёл новый руководитель, и этот "товарищ" предлагает сократить поездки до одного раза в неделю!!! Что за "клоуны" рулят сегодня спортом в городе??? тренер

городом рулит Эйгим!

Написать комментарий