Нам пишут: на Новом Форштадте нужно установить биотуалет 18

В редакцию «Наш город.» обратилась жительница Даугавпилса Оксана, она указала на острую нехватку туалета на улице Авеню.

«У нас в Первомайке, на улице Авеню, рядом с магазином «Мего», есть сквер, где играют дети. Там нужно установить биотуалет – местные пьяницы покупают алкоголь, выпивают и ходят делать свои дела к девятиэтажкам. Все это на глазах детей. Раньше там биотуалет стоял, варвары его переворачивали – его и убрали».

Технический директор Управления коммунального хозяйства Даугавпилса Теодор Биндерс сообщил редакции, что в прошлом году по указанному адресу УКХ туалет не устанавливало, он принадлежал частной фирме.

«С ним были проблемы, – рассказал Т. Биндерс. – Местные жители жаловались на запах. Для того, чтобы туалет был установлен снова, жителям нужно подать заявление в УКХ (ул. Саулес, 5а). Если будет финансовая возможность, то поставим его в этом году, если нет – заложим в бюджет следующего года».

03.07.2018 , 15:05

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: google.maps


Написать комментарий

У горожан пойдёт из ушей кровь... Это так будет резать слух- бесплатный общественный туалет. В МАКСИМЕ может очередь уменьшится)))
Биотуалеты 😂

Биомасса требует биотуалет.
Власть, вместо того, чтобы гонять алкашей и штрафовать их за справление нужды в общественном месте, просит написать в УКХ заявление на установку туалета. На это заявление они дадут умный и пространный ответ о том, что установлено ничего не будет и воз останется и ныне там, где был изначально. Но вид бурной деятельности будет создан. Именно это занимает 50% рабочего времени наших муниципальных работников - не создание блага для горожан, а создание вида бурной деятельности.

На Новом Форштадте нужно построить платный туалет.

ППППППП одождать справлять нужду до следующего года.

Голая поляна с двумя скамейками это сквер? До дома донести может свое добро.

Пусть в Мего (бывший IKI) откроют туалет, раньше там работал туалет для всех, можно было сходить в туалет с ребёнком, очень удобно было, и раковина есть, ручки ребйнку помыть, последнее время там закрыто, видимо для своих только.

Хорошая идея,а то какать негде

Пусть в Мего (бывший IKI) откроют туалет, видимо для своих только. Lanata

В Европе за такое порвали бы.

До дома донести может свое добро. Ккт

Шарковщина в тебе проснулась. Домой и на огород. Всё в хату себе.

Да. Туалет нужен и не один. Но алкаши обосновали парк и страшно будет туда открыть дверь,не то что воспользоваться. Муниципальная полиция объезжает первомайку нашу ,а алкаши сидят себе в кустах и такие страшные, дети испугаются. Дамы с собачками гуляют а собачки немалые, кобели самые что ни есть , обкакали все зеленые газоны и в парке ходят и около окон. Хоть бы меры принимали какие.... Надо дежурных полицейских в наш район. Вот это нужнее чем биотуалет.

шел как-то мимо туалетов в парке у автовокзала и у Максимы большой (там у остановки трамвая стоит), от туалетов очень попахивало сами знаете чем.
запашок густой, с расстояния в метра три возникало желание отойти подальше, не то что зайти внутрь.
либо чаще менять надо содержимое, либо туда кто-то диверсии ходит делать, справляя нужду мимо дырок.

Да. Туалет нужен и не один. Но алкаши обосновали парк и страшно будет туда открыть дверь,не то что воспользоваться. Муниципальная полиция объезжает первомайку нашу ,а алкаши сидят себе в кустах и такие страшные, дети испугаются. Дамы с собачками гуляют а собачки немалые, кобели самые что ни есть , обкакали все зеленые газоны и в парке ходят и около окон. Хоть бы меры принимали какие.... Надо дежурных полицейских в наш район. Вот это нужнее чем биотуалет. Ванесса

Все ваши Ванесса комментарии пропахли ненавистью к собакам,а здесь речь о пьяницах,которые пьют на лавках и справляют нужду в кустах. Ещё там наркоманы шприцы бросают,стёкла бьют. И это страшнее собачьих какашек. И муниц.полиция очень хорошо следит за собаками,а вот за алкашами надо получше! И Ванесса,это не вы случайно травите в Первомайке собак,котов,поливая траву,клумбы ядом,. Много собак и котов отравилось.,Только не забудьте,что чьи-то дети и внук тоже могут отравиться. Это останется на вашей совести.

туц,туц,туц дармовой толкан в большом мего есть,
два шага пройти и присесть!

Туалет везде,чай не у Парыже живём.

drozzi nado v ocko kidatj ctob govno cerez verx lilosj

В большом мего бесплатный туалет ОТКРЫТ всегда, алёёёё:D от псрка не далеко!

в мего разве нет туалета?

I detskuju pos4adku bilo bi neploxo....

Написать комментарий