Первые «Дни Латгалии» на Рижском Центральном рынке 17

В субботу, 7 июля, Рижский Центральный рынок приглашает всех жителей и гостей столицы на «Дни края». Во время праздника у желающих будет возможность отведать домашние лакомства практически всех регионов Латвии.

Авторы идеи – депутат Даугавпилсской городской думы Андрей Элксниньш («Согласие») и руководитель Рижского Центрального рынка Артис Друвниекс отметили, что «Дни края» проводятся в рамках проекта «Уголок Латгалии», к которому присоединились производители и из других регионов страны. Цель такого рода мероприятий неизменна – дать возможность производителям познакомить со своей продукцией все больше жителей и позволить найти свое место на растущем рынке качественных продуктов.

«Мы должны быть представлены в Риге в еще более широком ассортименте, ведь нам есть чем гордиться, и это поможет производителям увеличить количество рабочих мест. Латгалия может предложить всей Латвии очень качественные и экологические продукты, и наша задача – им помочь. Большое спасибо исполнительному директору Даугавпилсской городской думы Инге Голдберге за помощь в реализации проекта», рассказал А. Элксниньш.

06.07.2018 , 13:25

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий

Ну вот хоть кто-то работает а не лается! Молодцы

Рижские дворике в Москве и Брюсселе )) Латгальские в Риге )) надеемся что потом и в Москве и в Брюсселе ))

Что-то там товаров на полках, как в магазинах в перестройку. И тетя наша в халатике, по домашнему.

Что-то там товаров на полках, как в магазинах в перестройку. И тетя наша в халатике, по домашнему. Гостья

Darba dienas beigas )) viss izpirkts )) Starp citu Latgales pienam ir lielākā kase tirgū

Piedalīsies piemājas saimniecība "Indiņi" Daugavpils novads
gaidīs Jūs ar gardu kūpinājumu, kuru varēs gan nodegustēt, gan arī iegādātiespāc pašu vēlmes.
Sīkāk info par saimnīecību var atrast facebook lapā: p/s Indiņi

https://www.facebook.com/Ps-Indiņi-1474198205967311/?modal=admin_todo_tour

Рижские дворике в Москве и Брюсселе )) Латгальские в Риге )) надеемся что потом и в Москве и в Брюсселе )) Анна

Двориков нет, прогнали латышей из России, латыши в гибридной войне увязли, чё-то всегда и всё вклочья рвут, с ума сошли латыши от фашистского психоза, тока подворотни и закаулки латышские, в аккурат между пустых рядов центробазара риги, фото зачётное витрина полупустая. :))

тетя наша в халатике, по домашнему. Гостья

"Наша тётя" НАША.

Золотая Гора Латгальским Золотом приторговывает?

Rīga,tas labi. Bet arī Daugavpils zemnieku tirdziņa vietu vajadzēja civilizētu sataisīt. Nevis kā murgā uz brauktuves preci tirgot.

Двориков нет, прогнали латышей из России, латыши в гибридной войне увязли, чё-то всегда и всё вклочья рвут, с ума сошли латыши от фашистского психоза, тока подворотни и закаулки латышские, в аккурат между пустых рядов центробазара риги, фото зачётное витрина полупустая. :)) Ivan

сказали же тебе, конец рабочего дня, продали все

Rīga,tas labi. Bet arī Daugavpils zemnieku tirdziņa vietu vajadzēja civilizētu sataisīt. Nevis kā murgā uz brauktuves preci tirgot. Kaposts

Daugavpils tirdziņš diemžēl ir "izslavētās" Latgales partijas biedrenes Janīnas Kursītes "projekts". Sevi slavina par tirdziņa ierīkošanu, bet normālus apstākļus tirgotājiem nevar nodrošināt

Что-то там товаров на полках, как в магазинах в перестройку. И тетя наша в халатике, по домашнему. Гостья

Женщина , стыдно Вам не бывает , это модное платье из крепдешина а-ля кутюрье "Диттон" - Турция.

Пошла реклама перед выборами

Согласие трудоустроили на рижский рынок Голдбергу ?

ау......трутни-комментаторы ...очнитесь... люди работают ...что-то производят продают ... а вы только сидите в нэте и все критикуете и критикуете... причем по дурацки и зло.... нет не патриоты вы своего города и края .....и все-то вам плохо и все вам не так сил нет читать то что вы тут пишите ..

Латгалес голдс-Резекненская фирмочка торгующая просрочкой!
У них постоянные проблеммы с ПВД
Приятного аппетита!

Написать комментарий