Опрос Gorod.lv: на море читатели бывают не часто

181 человек принял участие в опросе портала Gorod.lv «Как часто вам удается летом искупаться в море?». Выяснилось, что несмотря на приморское положение страны даугавпилчанам трудно бывать на Взморье часто.

По крайней мере, 53% опрошенных сообщили, что за все лето им не удается приехать к морю ни разу. Довольно большую группу (16%) составляют читатели, предпочитающие для отдыха пресную воду – «Я не любитель(-ница) морских купаний». Один-два раза в сезон в море купаются 18% от общего числа респондентов, несколько раз это удовольствие позволяют себе 12% участников опроса.

Комментаторы указывали на финансовую сторону вопроса: «Съездил бы с удовольствием, давно не был, но нужны деньги на коммуналку, лекарства, да и на похороны надо как-то денежки откладывать! (пенсионер)». «Финансы поют романсы, а так бы с удовольствием (Вавуня)».

На форуме портала Gorod.lv результаты опроса были следующими: «Не удается ни разу» – 54%, «Один-два раза» – 27%, «Я не любитель(-ница) морских купаний» – 11%, «Несколько раз» – 8%.

16.07.2018 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: pexels.com


Написать комментарий