В молодежном чемпионате футболисты BFC Daugavpils U-14 выиграли у JFC Skonto

В очередной встрече молодежного чемпионата Латвии по футболу в возрастной группе U-14 подопечные тренера Владимира Жаворонкова 14 июля на своем поле встречались с JFC Skonto и, несмотря на то, что первыми пропустили гол на 10 минуте, добились победы со счетом 3:2.

Все три гола в нашей команде забил Валерий Лизунов (правда, не реализовал один пенальти). Сейчас на счету Валерия уже десять забитых голов и он возглавляет список лучших бомбардиров чемпионата U-14.


Директор футбольной школы BFC Наурис Мацкевич рассказал: «Очень важную игру выиграли сегодня наши молодые футболисты, ведь «Сконто» является ближайшим преследователем нашего клуба, который сейчас уверенно лидирует в чемпионате. Учитывая измененный (по сравнению с прошлым годом) регламент, когда по существу исключились игры со слабыми соперниками, восемь сильнейших команд еще яростнее борются за очки и потеря нескольких может сразу отбросить команду  на «дно» турнирной таблицы. В скором времени четыре лучшие команды продолжат борьбу за медали, сыграв в два круга».

16.07.2018 , 12:30

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий