Наш опрос: Чем вам запомнилась прошлая неделя? 2

Юлия Побяржина, кондитер:

«Эта неделя запомнилась отдыхом от всех и вся. У меня был небольшой отпуск, поэтому ездила к маме в деревню и там отдыхала от работы, забот, проблем и людей». 

Ольга Стина, мама двух дочек:

«Мы с детьми ходили в цирк. Было отличное представление – веселые клоуны, акробаты и забавные лошадки! Дети тоже остались в восторге. Девчонки даже на пони покатались». 

Евгений Данилов, горожанин:

«Прошлая неделя была занята курсами повышения квалификации и получением повышения на работе. Это было нелегко!». 

Наталья Дексне, мама в декрете:

«Ушедшая неделя запомнилась семейным отпуском: отдыхали всей семьей на море в Юрмале. Все остались очень довольны – и родители, и детки». 

Дмитрий Евдокимов, даугавпилчанин:

«Если честно, никаких особых событий, вызывающих положительные эмоции, не было: все было, как обычно. Разве что хорошая погода плюс плей-офф чемпионата мира по футболу. А я – фанат! И смотрел футбол». 


Написать комментарий

Очень запомнилось..пару дней назад,зашла в ювелирную мастерскую,около Таллера,надо было отремонтировать замочек браслета,так там мужчина насчитал ремонт на 85 евро...потом зашла в ремонтную мастерскую около МАКСИМЫ,в 5 этажке,так там удалили неисправность ,СОВСЕМ бесплатно,зажав дужку и ...весь ремонт...Вот такое действо мне очень запомнилось.Ну и ,конечно,ФУТБОЛ.

не только мне, но и многим жителям города запомнится эта неделя огромными счетами за циркуляцию 11 - 12 евро. Видимо поэтому и социалка перестала оказывать помощь по циркуляции, а только % за горячую воду. Вот поэтому опрос и проводят среди молодых, тк у них всё замечательно.

Написать комментарий