Управление спорта снова переезжает на ул. Стацияс 5

Изменения в положении Даугавпилсского Управления спорта (УС), предполагающие новый юридический адрес - на Стацияс, 47А (напротив Ледового дворца) единогласно утверждены депутатами на внеочередном заседании городской думы 19 июля.

На данный момент в здании расположено общежитие для спортсменов, часть помещений которого будет оборудовано для сотрудников УС. Ранее Управление спорта и детско-юношеская спортшкола находились в здании волейбольной школы на Кандавас, 17А.

Напомним, что в марте депутатами было принято решение о ликвидации ранее существующего Департамента спорта и молодежи Даугавпилсской городской думы. Так, вместо структурной единицы думы создано отдельное учреждение самоуправления - Управление спорта, руководителем которого назначен Юрис Стивриньш, и входящий в структуру думы Отдел молодежи.

23.07.2018 , 16:00

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

Нет слов. За чей счет очередной переезд?

Мне одному все эти ротации, реформы да перемещения напоминают игру в напёрстки? Кручу, верчу, запутать хочу...
Какой-то сизифов труд. Переезжаем туда... нет туда... нет, давайте обратно.

Новый насяльника, новые замашки, новые людишки левые бездари пристраиваются!

Туда сюда обратно.тебе и мне приятно.рихард этим переездом показывает,что лачплесис что то сделал не емуто.ну ,а куратор спорта в прошлом кунгс янис д.пустое место и нерешительный человек.
Р.Эйгим гоните его из клуба эзерземе т.как он не хочет перемен.
Ему вскружила голову методистка элла.

Туда сюда обратно.тебе и мне приятно.рихард этим переездом показывает,что лачплесис что то сделал не емуто.ну ,а куратор спорта в прошлом кунгс янис д.пустое место и нерешительный человек. Р.Эйгим гоните его из клуба эзерземе т.как он не хочет перемен. Ему вскружила голову методистка элла. Костя Нечаев

Каким образом Э может выгнать Д из Э? С лёгкой руки мэра Э клуб Э получил несколько десятков тысяч евро! Никого оттуда не надо гнать, нужна тщательная проверка и посадки!

Написать комментарий