Список «Единства» от Латгалии будет состоять из членов Латгальской партии 7

На предстоящих выборах в парламент список «Единства» от Латгалии в основном будет состоять из членов «Латгальской партии», сообщают журналисты столичного издания Diena.

Список «Единства» по Латгалии возглавит председатель правления «Латгальской партии» Алдис Адамовичс, также планируется, что в Сейм будет избираться и депутат Даугавпилсской городской думы Ингуна Кокина. Бывший мэр Даугавпилса Янис Лачплесис в нынешних парламентских выборах участвовать не будет.

Ранее генеральный секретарь «Единства» Артис Кампарс похвалил бывшего мэра Даугавпилса Яниса Лачплесиса за решение «Латгальской партии» присоединиться к «Единству» на парламентских выборах и сформировать совместный список по латгальскому региону.

«И в 13-м Сейме «Новое Единство» продолжит конструктивное сотрудничество с «Латгальской партией». Рад государственной позиции Яниса Лачплесиса, Алдиса Адамовича и правления ЛП, объединяя силы и умы, для успешной Латвии», - написал Кампарс.

Напомним, что последние два созыва (2011-2018 год) работы парламента «Латгальская партия»  была в составе парламентской фракции «Единства», в том числе, занимая ключевые руководящие должности.

24.07.2018 , 08:00

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий

В чем сила этих ворюг ? В том что их объединяет язык на котором говорит великий Вейонис.

Gan jau nepārvarēs 5% barjeru. Jācer, ka cilvēki tik aktīvi par viņiem nebalsos.

В чем сила этих ворюг ? В том что их объединяет язык на котором говорит великий Вейонис. Ватан

Из сила в нашей слабости. :)
Проблема в том, что те кто против, сильны в языковых изысках, но делать никто ничего не желает. Сидит и ждёт манны небесной. А они просто делают... делают... делают...

"Яблочкина и Ко" заново покупать голоса избирателей будут?! Или зомбированные адепты латыши сами, добровольно, снова, по-любому, выберут яблочкину? :))

ЗА!!!! Пора и нашему Даугавпилсскому управлению не маскироваться и показать истинное свое лицо. Может наконец-то это поможет интегрироваться Даугавпилсу глубже во властные структуры нашей страны.

и почему у меня такое отвращение, когда смотрю на это фото?!

Ой как давно нары плачут и поют по этой воровской своры партии единство ...едины суки воровать научились на костях народа.....и эти продажные подстилки согласие......сколько вам продажные гниды-^(заметите не Русские ВШИ) заплатили и за сколько вы продались?о-скоро согласосы продажные из щелей -туалетов повылезают - очередную лапшу на уши вешать начнут......пративно и по скудно. ..а мы вам верили.......уроды ПРОДАЖНЫЕ! !!

Написать комментарий