Третий этап футбольного чемпионата «Esi Pirmais» выиграл Bi-Lans

Шесть команд 21 июля приняли участие в третьем этапе футбольного проекта, организованного общественной организацией «Esi Pirmais». Игры прошли на футбольном поле 16 средней школы.

На первом этапе команды провели круговой турнир, играя  два тайма по 8 минут. Затем первые четыре команды встретились в полуфиналах (за бортом остались Black Bull и FK Oriols): Bi-Lans - Plus party 4:0, FK Griva – Snowkids 1:5. В игре за третье место FK Griva выиграла у Plus Party со счетом 3:1, а в финале  Bi-Lans доказала, что сильнее Snowkids, счет – 2:0. Это первая победа Bi-Lans в этом сезоне, дважды они были вторыми.

Лучшим игроком третьего этапа «Esi Pirmais» был признан Максим Синицын (Bi-Lans), лучшим бомбардиром стал Сергей Лаздовский  (Bi-Lans), забивший 10 голов, приз лучшего вратаря достался Сергею Донцову (Snowkids).

Организаторы напоминают, что в этом сезоне пройдет еще два этапа, по окончании которых будут награждены победители. Ближайший этап пройдет 19 августа на футбольном поле 16 средней школы.

24.07.2018 , 12:00