Спортсмены SOCHIN хорошо потренировались и отдохнули на сборах 9

Команда SOCHIN перед полосой спецназа
Команда SOCHIN перед полосой спецназа
Для спортсменов SOCHIN каратэ клуба (президент Сергей Иванько) в конце июля 2018  закончились насыщенные тренировками и событиями летние сборы (спортивный лагерь).

Сборы проходили 10 дней, совместно с Федерацией JKA Latvia (президент Алексей Быстров) на базе отдыха «Рониши» Рижского Технического Университета, расположенной всего в 250 метрах от Рижского залива.

28 спортсменов клуба (к окончанию лагеря – 32) все эти 10 дней ждали сложные испытания. Зарядка, купание в море не менее 4 раз, две полноценных тренировки по каратэ в день, не считая двух игровых тренировок во время между тренировками по каратэ.

Кроме этого, спортсмены SOCHIN прошли экстрим полосу спецназа, с форсированием реки, передвижением по пластунски, преодолением высоких дюн, заболоченной местности.

Состоялся SOCHIN karate CUP, который охватывал состязания по поединкам (кумите), метание сюррикена в цель на баллы, упражнения на мышцы пресса, на количество отжиманий, приседание за 1 минуту на количество, спринт 60 метров на время, шпагат.

Победители и призеры были отмечены медалями. На берегу моря прошел ежегодный конкурс на лучшие песчаные замки. Победители были награждены сладкими подарками.

Между напряженными тренировками тренеры с командой  нашли время для похода в заповедник, который расположен рядом с Рониши.

К закрытию сборов  состоялся экзамен на пояса. В SOCHIN каратэ клубе достойно сдали экзамены 16 учеников, из них на коричневый пояс (3 кью) Олег Трибрат и Ева Элтермане.

Вдоль берега моря, в зависимости от возраста спортсмена, состоялся кросс на дистанции 3, 5, 7, 10, 13 километров.

По окончанию сборов спортсмены получили заслуженную многими тренировками и нагрузками памятную медаль.

Кульминационным событием для спортсменов стал спектакль, который они, разделившись на три команды, готовили все 10 дней. Лучшие артисты получили статуэтку Оскара.

3-е место у Дмитрия Важенина, 2-е у Арманда Гросберга,1-е у Элины Сафроновой. Еще были соревнования по перетягиванию каната, конкурсы на ловкость, костер.

Сборы прошли замечательно. Впереди у учеников SOCHIN каратэ клуба много серьезных международных соревнований.

Отработка удара ура-мaваши geri (Максим Линденов, Илья Семенов)

 

27.07.2018 , 17:30

Сергей Иванько


Написать комментарий

Круто!

Нам очень понравилось !!!! Ребенок загорел,возмужал .изменился характером в лучшую сторону .И это всего за 10 дней !

Лагерь - 10 ! Лучше не бывает .

Нам очень понравилось !!!! Ребенок загорел,возмужал .изменился характером в лучшую сторону .И это всего за 10 дней ! Мама

ну да, прям за 10 дней возмужал, и половой орган тоже вырос до 25цм, да? Директор клуба перелогинься!

А еще я дурак. Полный.

Было классно !! Тренера!! Погода!! Море !! Сосны !! Дружная команда!!!

Samim sebja hvalitj ewe ne nadoelo?a ostalnie sportsmeni goroda v letnih lagerjah polucaetsa nicego ne delali?u nih bilo ne interesno?i trenera u nih nikakie????hvatit zanimatsa samopiarom.

Заметьте - это вы написали -"и тренера у них ни какие " и проч..К вам и претензии. Желчью не исходите.За детей радоваться нужно,коль вы их не любите.

Samim sebja hvalitj ewe ne nadoelo?a ostalnie sportsmeni goroda v letnih lagerjah polucaetsa nicego ne delali?u nih bilo ne interesno?i trenera u nih nikakie????hvatit zanimatsa samopiarom. +

Кто-то мешает другим тренерам написать о том, как они провели время?

Написать комментарий